на главную
об игре
Bionic Commando 19.05.2009

Натан Спенсер спешит в Россию

Фирма «1С» сообщила точную дату российского релиза экшена под названием Bionic Commando от студии GRIN. Русская версия Bionic Commando поступит в открытую продажу 31-го июля нынешнего года и попадет на полки магазинов как в «джевеле», так и в DVD-боксе, в комплект которого входит руководство пользователя.
Напомним, что по сюжету Bionic Commando игрок выступает в роли Натана Спенсера - борца против террористов. Отряд специального назначения, в котором и состоит Спенсер, после успешной последней операции по каким-то причинам был признан правительством опасным и подлежащим роспуску. Бойцов отряда, включая Натана, арестовали и приговорили к смертной казни. Но по счастливой случайности в день казни главного героя террористы задействовали экспериментальное оружие, и город N оказался разрушен страшным по силе землетрясением. Какой город следующий, как их остановить – вопросы без ответов. Правительство охватила паника и растерянность. Единственное правильное решение в данной ситуации - снова задействовать отряд специального назначения с Натаном Спенсером, что и было сделано. При помощи невероятной руки можно использовать практически все в качестве оружия – от каменных плит и обломков зданий до бочек и ящиков, что вы и будете делать по мере прохождения игры. Также при помощи био-руки игрок сможет мгновенно передвигаться по суше, небу и воде.
Остается добавить, что PC-версия Bionic Commando будет поддерживать DirectX 9/10 и более высокие графические настройки по сравнению с версиями для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а система управления адаптирована под возможности клавиатуры и мыши. Кроме того, прокачав героя в одиночной игре, у вас есть возможность проверить способности и навыки своего персонажа в онлайн-сражениях с подробной статистикой. Также следует отметить, что главный герой озвучен Майком Паттоном (Michael Allan Patton) — лидером группы Faith No More.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне пох,я скачаю англичанку!

1

А почему ты "Противник ПК"? Освоить не можешь?

0

Не думаю, что 1С на этой игре много заработают ибо треш.

0

я в эти подобия а-ля Спайдер мен не играю, но многие её почему то обхаяли. значит действительно дрищь, а многие столько надежд к ней испытывали.

0

Обязательно куплю лицензию. И срать на всё!

0

Antivirus2k Конечно не может, он ведь пытаеся взять клаву как геймпад и всё не выходит и кнопи не так расположены вообще же не удобно и приэтом пытаеся водить мышкой правой ногой, короче мышцы сильно затекают и болят=)

0

Vit-Sku ДА куда уж нам, мы в отличие от некоторых ЛЕВОЙ НОГОЙ через ПРАВОЕ УХО не гамаем.

0

"17 лучше скачаю..." +1, а то долго ждать русской версии. Скачаю тоже, как обычно с торрент-трекера английскую лицензию.

0

ну ка ..цыц .Лучше купите а не качайте .Зачем качать? . Капком итак редкий гость на нашей платформе..совсем ведь исчезнет

0

Однозначно куплю лицензию, осталось то всего две недели подождать.

0