на главную
об игре
BioShock 20.08.2007

Режиссер фильма BioShock обещает, что экранизация будет иметь несколько "новых маленьких твистов"

Режиссер фильма "Константин: Повелитель тьмы" Фрэнсис Лоуренс (Francis Lawrence) заявил, что очень рад предстоящему фильму BioShock. Он выступает в качестве режиссера игровой адаптации любимого шутера от первого лица для Netflix, а сценаристом фильма выступает сценарист "Бегущего по лезвию 2049" Майкл Грин.

Пока режиссер был занят продвижением нового приквела "Голодных игр", у журналистов была возможность расспросить его о проекте. "Все хорошо, - рассказал он о том, как идет работа над фильмом по BioShock, - у меня действительно хороший сценарий".

Сюжет фильма будет полностью повторять сюжет первой игры, действие которой разворачивается глубоко под поверхностью океана в жутком городе под названием Восторг.

О, у нас есть несколько новых моментов, да. Я имею в виду, что это первая игра, так что мы во многом остаемся верны ей, верно? Так что мы ни в коем случае не нарушаем канон. Но у нас есть несколько новых поворотов сюжета, которые удивят фанатов, но все они укладываются в рамки. У нас очень хороший сценарий, я очень рад этому.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

Начинается, "у нас есть несколько новых моментов", в итоге вместо маленьких сестричек сборщиками адама станут гачи-негры.

16

Вместо сестричек будут максимально разнообразные гномы из диснеевской белоснежки.

4

вы охренели чтоли?! А как же женщины! Вы сексисты! Мы засунем как можно больше женщин в этот фильм! А еще нам нужны трансы и БДСМ тематика на фоне подводного города, чтобы угодить всей аудитории. И только посмейте высказатсья против - мы вас отменим! наглые противные мужланы, фу!

PS:
Примерно так проходило совещание и пичмент идей для этого фильма.

1

Хотелось бы чтобы сняли хороший фильм но верится с трудом .

7

Причём среди сестричек))

5

А я и не против. Чтобы их как следует отымели волосатым буром.

-1

ох уж эти правильные политкорректные режиссеры. Сколько они нам уже классных экранизаций испортили со своими "несколькими новыми твистами"? Вот снимает человек нормальный фильм про Восторг - а тут нашим просветителям морали не понравилось, что в игре одни белые. Сейчас они там точно всех перепишут - вместо Большой Папы будет Большая Мама-трансгендер, а Джеку еще и квоту положенную процентов ЛГБТ насесят. В общем, ждем очередной уродливой политизированной адаптации в наших любимых произведениях. Как будто в мире нет проблем побольше, чем "недостаточное представительство меньшинств".

4

Режиссеру фильма BioShock уже пора бы начать снимать фильм BioShock,а не п***ть о том каким замечательным выйдет его фильм по BioShock.

3

Тебе же написали по-русски /Пока режиссер занят продвижением нового приквела "Голодных игр"/ не до адаптации игры ему пока, так планы и не более.

2

Уже вижу эти маленькие твисты "органично" вплетённые в лор посредством толерастии.

3

Если впихнут в фильм копчёных и гомосеков это будет полнейший провал. Чё-то я предчувствую что так и будет.

2

Самонахваливание до выпуска фильма? Понятно, значит точно хрень.

1

Сука! Делайте просто как в игре. Просто как в игре!!! Мать вашу!!!

Без ваших сраных твистов.

1

Зачем фильм об игре чтобы было как в игре? Проще тогда просто перепройти саму игру, лол.

0

Тоже никогда не понимал этого... Все уже все видели, все знают, но блин, требуют точной копии... Не удивительно, что 95% фильмов по играм все те же умники и сливают... потому что чет не то, чет не это...а на деле просто им скучно походу смотреть то что самое же требуют

1

Не знаю конечно каким интересным и хорошим выйдет Биошок, если вообще выйдет, мы пока ещё Fallout и Borderlands адаптации не видели, может тот ещё зашквар будет. А то что /Сюжет фильма будет полностью повторять сюжет первой игры/ это прекрасно ибо первая часть самая лучшая, надеюсь адаптация будет такой же отличной, как и игра.

0

один из поворотов большой папочка окажется большой мамочкой

0
Но у нас есть несколько новых поворотов сюжета, которые удивят фанатов, но все они укладываются в рамки

негры, геи, лесбы, боевые вертолеты апачи под водой.

Все.

0

Большие папочки идут маленьких сестричек спасать, остальным со***:!)

0

Я так понимаю проэкт заморожен как и новая игра

0
у нас есть несколько новых поворотов сюжета, которые удивят фанатов

Чернокожий Райан? Лесбиянка Тенненбаум? Трансвестит Сушонг? О да, факты, которые мы заслуживаем.

-1