на главную
об игре
BioShock 4 TBA

2K Games официально подтвердила разработку новой части BioShock

2K объявила, что BioShock находится в разработке в Cloud Chamber, недавно созданной студии в Сан-Франциско и Монреале.

Cloud Chamber описывается как «коллектив рассказчиков замечательных историй, стремящийся выйти на передовую интерактивных развлечений, предоставляя уникальный, увлекательный и вдумчивые опыт”. По словам 2K и Cloud Chamber, BioShock будет “разрабатываться в течение следующих нескольких лет”.

Оба офиса Cloud Chamber будет возглавлять Келли Гилмор, которая имеет значительный опыт в различных аспектах разработки и публикации игр. Ранее Келли работала над франшизами Civilization и XCOM.

В то время как Гилмор будет руководить офисами в Сан-Франциско, за канадским отделением будет наблюдать Кен Шахтер, ранее занимавший должность генерального менеджера Zynga в Торонто и основателя независимого разработчика и издателя Trapdoor.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

bravissimo, новая несработанная студия, с офисами в двух разных странах, плюс кобыла у руля 2К уже ставили новичков из тринадцатого ангара на мафию 3 ну, хозяин барин, как говорится

31

Я конечно не пессимист, но думаю испортят в хлам.

23

hamshut Ушёл в инди, став независимым разработчиком

6

hamshut работает над другой игрой в какой-то из внутренних студий 2К

7

hamshut Кен всё так же ходит под 2К, но демонстративно остался по ту сторону теплотрассы, со своей новой студией из 30 человек что-то там делает уже несколько лет, пока безрезультатно

14

Прости, Левин, мы всё пролюбили.

8

Ну если верить источникам, которые более подробно описали новость, то среди главных сотрудников этой новообразованной компании будут товарищи, которые принимали участие в разработке прошлых частей.

6

OkGo Биотварям это не помогало никогда.

5

Опять желание срубить больше денег.... Зачем серию марать?Отличная трилогия же

4

Кому она нужна, когда скоро выходят игры серии System Shock, которым Bioshock подражает?

-6