на главную
об игре
Bit.Trip Presents: Runner 2 - Future Legend of Rhythm Alien 26.02.2013

Runner 2. Первые впечатления

Runner 2





Всё по порядку. Первое что бросается в глаза - Runner полностью перешел в 3D. Причем, переход оказался на редкость неудачным. Мы видим ужасно размытые текстуры и не очень хорошую модель нашего героя. Даже первый Runner был четким, все текстуры были отличного качества, во второй части же аж глаза слезятся. Но между тем, привыкнуть можно, примерно через 10-15 минут перестаешь обращать внимание на графику из-за скорости происходящего на экране.

Управление в игре слегка изменили - добавили новые кнопки, при этом не изменяя старые, т.е. на одно и тоже действие теперь несколько кнопок.
Например: прыжок = J или Space.
Геймплей тоже притерпел изменения, причем не в лучшую сторону - добавили чекпоинты, чем заметно упростили игру, мало того еще и уровни стали заметно легче.
 Но есть и хорошее - добавили новые фишки, чекпоинты не обязательно проходить (можно их перепрыгнуть), в некоторых местах есть развилка (легкая дорожка и тяжелая) спецально для любителей хардкора. Вообщем, попытались всем угодить и, видимо зря. Потому что если раньше пройдя Runner'а можно было гордится тем что ты осилил такую сложную игру, теперь же любой казуальщик может ее пройти.

Вердикт: вполне играбельно, но хардкорный геймплей навсегда утерян

Скриншоты:



Комментарии: 4
Ваш комментарий

KANSERVATOR я же говорю неудачная модель :D

0

Laletingtaiv спасибо, исправил)) в последнее время редко стал обращать внимание на орфографию)

0