на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Для Black Desert представили новый класс - Дракания

После тизера, появившегося несколько дней назад, разработчик

После тизера, появившегося несколько дней назад, разработчик Black Desert компания Pearl Abyss наконец-то полностью раскрыла 24-й класс игры, названный Дракания.

Мы увидим кинематографический трейлер и трейлер, показывающий, как Дракания сражается. Помимо трейлера Дракании, мы также увидим экипировку для всех классов, вдохновленную новым расширением "Вечная зима", и новую экипировку для Шаи.

Как обычно, расширение будет бесплатным для всех пользователей, с новой зоной и множеством новых возможностей.

Вы можете посмотреть все видео ниже.

Black Desert - это AMMORPG от корейской компании PearlAbyss с красивой графикой, non-target системой, динамичным геймплеем и различным контентом. В 2021 году игра вошла в топ-5 глобальных RPG с открытым миром и элементами MMO по данным Newzoo.

В настоящее время Black Desert Online доступна для ПК. Версия для консолей называется просто Black Desert и доступна на PS4 и Xbox One. С другой стороны, Black Desert Mobile доступна для iOS и Android, если вы хотите играть на ходу.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А чё с трейлером, почему картинка такая дёрганая? Pearl Abyss что больше не умеют в качество?

6

А ты не смотри через местный плеер, а зайди на родной сайт или на тубик.

-1

Хм, пока мало что понятно. Даже по трейлеру было видно, что ее Сторожиха голыми руками уделывает.

Хотя, это только первая стойка. Что там будет с пробудой пока не ясно. Так-то мне и Страж в первой стойке не особо нравится, а в пробуде нравится.

Ну и, надо понимать, что даже если класс будет имбой, в первое время - то всегда так, но потом обычно классы нерфят.

5

И на Перл Абис, и здесь. Где еще есть форумы?

-1

Везде. Я везде пишу. Все должны знать.

-1

Согласен с мнением, но знать, что пока ничего не ясно значит ничего не знать

-1

BDO визуально очень красивая игра, но по сути и геймплею - на любителя.

0

Не могу без улыбки смотреть на латные доспехи зимой :) Металл отличный проводник тепла, даже с утепляющими прокладками превратиться в сосульку в таких доспехах дело нескольких минут :)

-4

Тевтонский орден передает тебе привет и ставит 2 за знание как истории, так и хоть какого-то понятия ношения доспехов. -_-

6

А еще тевтонский орден передает привет латным сапогам с каблуками и вообще всем женщинам-воинам. :D

-1

Так ведь латы носили не на голое тело. Под них обычно одевали ватный стеганный поддоспешник. А потому, там скорее была проблема в теплое время, когда от жары потели и все тело зудело.

3

Очередная баба класс, на мужские болт положили, вообще не понимаю нахрен нужна эта привязка к полу на класс

-7

В чем проблема то? Играть все равно за женского персонажа приятнее, тебе нравится на мужицкую задницу смотреть? Подавляющее большинство за них и играет.

3

Есть люди которые лицезрелют красивых женских персонажей и ничего более (это мы с тобой), а есть люди которые ассоциируют себя с персонажами (это он) и большинство других). Да и тут дело не в мужицкой заднице, а в мировоззрении. Поэтому его возмущение имеет место быть.

4

А вы что в игру приходите на заднице смотреть или играть ? Я например пытаюсь отыгрывать ролеплей а с новыми классами это невозможно

1

Ну да. Помимо геймплея на женские красивые наряды, жопы и ляхи приятно попялится. (Тащусь от Лан и её кровавых Кратосо-подобных клинков). Ролеплей хорошо отыгрывается в teso какой-нибудь.

-3

В БДО за воина ролеплей хорошо воспринимается

-1