на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

На русскоязычных серверах Black Desert начинается второй этап предварительного сезона "Захвата территории"

Компания Pearl Abyss сообщает о том, что членов гильдий ждет обновленная версия самых грандиозных сражений в игре.

Захват территории – масштабный PvP-контент, в котором гильдии соревнуются друг с другом за территорию. Гильдия, которая захватывает территорию, получает власть и право собирать налоги. Победитель определяется в грандиозном сражении на поле битвы, где сотни искателей приключений сражаются одновременно с использованием различных осадных орудий.

Предварительный сезон захвата территории познакомит игроков с улучшениями, сделанными на основе их отзывов. В этапе, который продлится до 2 октября, больше не будет концепции «Освобождения территории», но будет составлен рейтинг гильдий в соответствии с начисленными очками по итогам битвы. Кроме того, в сундук с наградами будут добавлены специальные дополнительные награды, среди которых Золотой слиток славной битвы и Порошок древних духов.

Также проходит специальный ивент, посвященный новой поре года. До 15 сентября искатели приключений смогут получить дополнительные 50% опыта Укрощения и опыта транспорта. Их также ждет больше Цветков заблуждений при имперской продаже обученных лошадей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий