на главную
об игре
Black Geyser: Couriers of Darkness 26.08.2021

Kickstarter-кампания Black Geyser: Couriers of Darkness успешно завершена

Сбор средств на ролевую игру Black Geyser: Couriers of Darkness успешно завершён. Разработчики смогли привлечь инвестиции в размере 108 тысяч евро(около 127 тысяч долларов), достигнув трёх дополнительных целей. Игра получит пакет локализаций (в том числе русскую), новую расу риллоу, а также дополнительную локацию под названием «Аллея поющих деревьев».

Параллельно финансовым целям шли социальные, достигаемые благодаря репостам в Facebook. Благодаря активности пользователей игра получит романы с сопартийцами, питомцев и кузнеца Кендалла, способного перековать могущественные артефакты.

Несмотря на завершение кампании, авторы игры продолжат сбор средств на своём сайте. Там в числе прочих вариантов есть возможность заплатить через PayPal.

Разработчики также опубликовали новое геймплейное видео игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Замечательно, надеюсь у них получится ещё одна настоящая игра, а не очередной высокобюджетный, распиаренный, кинцово-мыльный, ААА шлак. Удачи разрабам, а нам хорошей игры.

7

Анимация и эффекты, конечно, деревянные, но это не самая большая проблема. Главное, чтобы ролевая механика проработанная была, соскучился я уже по разнообразию ДнД

4

VirgilSouth Да, от чего нибудь на редакции 2+ ну или 3 яб тоже не отказался.

3

Очередной плагиат PoE? Буду брать!

2

GoliafJx Почему плагиат PoE? Это плагиат BG.

0

хоспади, поскорее бы этот Ренессанс от мира изометрии закончился...

-12

ignasio67 Чувак проходи мимо, тебя ведь никто не держит за твои шары и нежно так надавливая железными пальцами, просит заплатить деньги за игру, иди лучше поиграй еще в какую нибудь дрочильню типа безумного макса.

5

Rolemanser дрочильню? Да это наверное лучшая игра по фильмам в истории вообще. Как игра она середнячок, но вполне годный. Финал не очень, да, но вполне. И да, я ЭТО вот даже скачивать с торрента не буду. Все хотя быть как обсидианы, но самое смешное, что пока лучше получилось у дивинити.

-4

ignasio67 Ты знаком с командой которая делает эту игру?Я думаю нет, так вот ряд ее ребят делали неплохие моды к Врата Балдура 2, тебе это что-то говорит? думаю нет...

3

Rolemanser И? Причём тут это старьё? Сам формат изометрии устарел и был в своё время заброшен ввиду полноценного вида от третьего лица. Если и стремиться к чему-то, то это к драгон эйдж оригинс.

-5

ignasio67 Чувак если он устарел и нафиг никому не нужен, почему Пиллары собрали 6М$ на кигстартере?

3