на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Black Mesa "Hardcore (V.2)"

        Хочу представить продолжение моей работы, под рабочим названием "Hardcore". Главная мысль продукта, видоизменить и дополнить оригинальные главы  для повторного увлекательного прохождения игры. 

Главное в этом обновлении:
          Видоизменил главу "офисы" Саму главу расширил создав абсалютно новую местность. К ним относиться парковка, склад и холл. 
В ходе работы я изменял освещение, добавлял предметы, текстуры, npc (+cкрипты к ним), телепорты с npc, расширил местность добавляя скрытые сюжеты и логические цепочки.

         Проект рассчитан для тех кто знаком с BM, в нем вам предстоит выживать, считать патроны, надеяться на напарника и пробивать себе путь дальше. Узнать что находилось за закрытыми дверьми и просто увидеть моими глазами, как должна выглядеть катастрофа.
Вы сможете убить охранника ради средств выживания? Спасти коллегу или нет? Этот выбор так же будет вам дан, помните "кто ищет - всегда найдет". 

Cпособ установки  
1) разархивировать файлы
2) Добавить их в папку D:\Steam\steamapps\common\Black Mesa\bms\maps 
3) Запустить с помощью ~ .
 Пример: map Xc1a1a (Как вы заметили все переделанные карты начинаются со знака "X"

 

 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Офигенно офисы дополнил! Я когда там бродил, подумал что ведь комплекс бм ведь просто огромный, было бы прикольно если бы бм была не линейным шутаном, а с открытым миром, ну типа куча большых локацый лабараторий связаных не линейно, ходи куда хочешь, исследуй сколько влезет.

1

Так как всяких ошибок там достаточно, в новой версии этого мода я постараюсь все исправить. Жду критики и советов, пишите сюда. https://vk.com/blackpriestbm

0

А кто будет строить открытый игровой мир? Кто может сейчас построить хоть 1 комнату? Не каждый будет тратить 2-3 дня что бы построить участок карты метров 300 длинной. Помощников тоже не много в этом деле.

0