на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Июньское мини-обновление

У нас есть пара вещей, запланированных на конец этого месяца, но мы хотели дать всем мини-обновление, поэтому поетому чтобы никто не думал, что мы исчезли на все лето.Вот лишь некоторые из улучшений / исправлений, над которыми мы работали вместе с Xen.

Исправлена ошибка с управлением ракетной пусковой установкой

Одной из самых больших проблем во всей Черной Месе была ракетная установка.Это было бы странно, и бои на вертолетах становились все труднее, чем они должны были быть.Это было очень очевидно, когда мы начали блокировать бои Гонарха.Мы восстановили отслеживание RPG и добавили элементыперекрестия, чтобы дать игрокам лучшую обратную связь, когда она находилась в режиме навигации.

Гифка 1

Гифка 2

Добавлены Stumble-анимациидля зомби

Это отличная особенность в эпизодах Half-Life. Добавляет новый уровень погружения и разные стратегии, поэтому мы внедрили его в Black Mesa.

Гифка

Buffed Tracers

Как и анимация спотыкания, приведенная выше, это небольшое изменение, которое действительно помогает улучшить общее ощущение игры. Мы увеличили размер трассеров, срабатывающих от выстрелов, и исправили ошибку, которая блокировала их запуск HECU и другими NPC.

Гифка

Это все на данный момент.Мы вернемся позже в июне. Спасибо!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У меня всего один вопрос к ним - когда уже выйдет Xen.Надеюсь это не займёт столько же времени,как c Day Z Standalone.

19

Главное, что бы сделали. Обязательно поиграю))

14

Обещали осенью или в конце года, потом перенесли... лучше бы делали, да не обещали.

5

Каких еще пара вещей)должно быть одно обновление на 12гб

3