на главную
об игре
The Black Mirror 15.10.2003

Хроники Зерзуры

Источник (там же скриншоты): gameguru.ru/news/11983/view.html

Поставив точку в серии Black Mirror, двинулась дальше и Cranberry Production. На выставке Gamescom 2011 германская студия анонсировала свой новый квест -- The Lost Chronicles of Zerzura.

Год 1514-й. Барселона. Двое братьев-изобретателей -- Теодор и Рамон -- в шаге от того, чтобы достроить летучий корабль. Однако сделать этот шаг средневековые Кулибины не успевают: Рамон попадает в силки Святой инквизиции. Охваченный горем Теодор, от лица которого и будет вестись повествование, пускается в кругосветное путешествие, дабы познать мировые культуры и ответить на главный вопрос: «Какие тайны скрывает мифический город Зерзура?».

Адвенчура выйдет на PC в феврале 2012 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Двое братьев-изобретателей Теодор и Рамон одновременно пытались изнасиловать друг друга в рот, оторвав головы. FIX

0

Zotik9174 Встречный вопрос - это троллинг ?

0

Год 2011-й. Россия. Двое братьев-консольщиков -- Теодор и Рамон -- в шаге от того, чтобы прошить свой ps3. Однако сделать этот шаг консольщики не успевают: Рамон попадает в силки Святой ps3 инквизиции. Охваченный баттхертом Теодор, от лица которого и будет вестись повествование, пускается в кругосветное задротство, дабы познать мировые баттхерты и ответить на главный вопрос: «КАК МНЕ ПРОШИТЬ СВОЙ PS3». fix

0

NiCK919 Как чтиво неплохо, но как троллинг толстовато. Надо было тонкую иронию и хумора добавить.

0