на главную
об игре
Blade Assault 07.06.2021

Blade Assault - экшен rogue-lite анонсирован для Nintendo Switch

Издатель Neowiz совместно с разработчиками из TeamSuneat анонсировали Blade Assault – экшен rogue-lite платформер для Nintendo Switch. К сожалению, когда точно состоится релиз игры неизвестно, разработчики решили не называть преждевременных дат.

Blade Assault – это 2D платформер в жанре rogue-lite с красивой пиксельной графикой, действие которого происходит в пустынном научно-фантастическом мире. После разрушительной войны мир был разделен на три региона: внешние земли, кишащие мутантами, подземка, куда люди бежали в поисках убежища от мутантов, и небесный город Эсперанса, где миром правят богатые и могущественные.

Игроков ожидает гибкое управление и набор очаровательных персонажей. У игровых персонажей есть различное трансформируемое оружие для сражения с врагами. Оружие можно дополнительно настроить с помощью различных «ядров» и «обновлений», которые случайным образом раскиданы по миру игры.

Из особенностей проекта стоит отметить динамичные сражения, множество разнообразных навыков. А также то, что атаки персонажа меняются в соответствии с выбранными «ядрами» и установленными в оружие обновлениями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий