на главную
об игре
Blade Assault 07.06.2021

Blade Assault скоро станет доступна в раннем доступе Steam

Недавно, разработчик TeamSuneat и издатель NEOWIZ, совместно с порталом IGN представили новый трейлер своего грядущего проекта, под названием Blade Assault. В трейлере была представлена дата запуска проекта в раннем доступе Steam - 7 июня 2021 года.

Blade Assault - это 2D платформер в жанре rogue-lite с красивой пиксельной графикой, действие которого происходит в пустынном научно-фантастическом мире. В игре четкое, отзывчивое управление и набор очаровательных персонажей. У игровых персонажей есть различное трансформируемое оружие, которое они используют, чтобы сражаться со своими врагами. Оружие можно дополнительно настроить с помощью различных «Ядер» и «Улучшений трансформации», которые случайным образом появляются во время игры.

Игроки должны противостоять коррумпированной армии Эсперансы, участвуя в составе сил сопротивления Подгорода. В наличии, множество видов разнообразного оружия, способностей, союзники, огромное число врагов, боссов-коррупционеров и популярные механики жанра. Не обошлось и без приятного саундтрека с обилием спецэффектов, добавляющих ещё больше привлекательности в это атмосферное приключение.

Комментарии: 0
Ваш комментарий