на главную
об игре
Blanc 14.02.2023

Анонсирован стильная приключенческая игра Blanc

Blanc была показана во время Nintendo Direct Mini: Partner Showcase ранее сегодня. Эта презентация подтвердила, что игра Blanc выйдет в качестве эксклюзива для консоли Nintendo Switch в феврале 2023 года. В пресс-релизе Gearbox сообщила, что Blanc также выйдет на ПК через Steam и Epic Game Store.

Blanc - это эмоциональное путешествие, в котором потерявшийся олененок и волчонок вместе пытаются пройти через холодные дикие земли и найти свою семью. Это кооперативный опыт, в котором один игрок будет управлять олененком, а второй — волчонком. Дебютный трейлер игры был показан во время Nintendo Direct Mini: Partner Showcase. Вы можете увидеть захватывающий мир в анонсирующем трейлере ниже:

Хотя игра Blanc выходит на нескольких платформах, включая Nintendo Switch и ПК, она будет эксклюзивом для Nintendo Switch. Эта игра не будет выходить на PlayStation или Xbox во время ее первоначального релиза.

Эта душещипательная история создана как для взрослых, так и для детей. Наслаждайтесь эмоциональным путешествием, созданным вручную, и сотрудничайте, чтобы найти дорогу домой, когда игра Blanc выйдет на Nintendo Switch и PC в феврале 2023 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а одному можно будет пройти?

0