на главную
об игре
BlazBlue: Calamity Trigger 30.06.2009

BlazBlue: Calamity Trigger портируют на PC

Ох, мы проспали эту новость. Примерно месяц назад французское издательство Tradewest Games SAS стандартно объявило, что совсем скоро фанаты двухмерных фйтингов, проживающих на территории Франции, получат новую дозу развлечений под названием BlazBlue: Calamity Trigger. Ничего сенсационного, если бы не список целевых платформ – Xbox 360, PlayStation 3 и PC. Один из лучших файтингов последнего времени вроде бы собирается посетить компьютеры и консоли в первом квартале следующего года. Исключительно на территории Франции, как гласит официальная бумажка от издательства Tradewest Games SAS. У PC-владельцев на оставшейся части суши есть два варианта – либо затариваться французским словарем, либо ждать анонса от англоговорящих компаний. Замена Guilty Gear на подходе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААА АААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! VIVA LA REVOLUTION!!!

0

Эм эм ..... Эм хмм вообщем наверно это хорошо :)

0

только хотел написать, что игра не четкая, как вдруг на ютубе увидел видео...оно показало весь шарм и стиль этой игры, и весь стиль Гилти...жду с нетерпением!! реально вначале не зацепило, потом посмотрел нормальный файт и понял-шедевр! жду млять с нетерпением!!!! извеняюсь что не в тему (далеко не в тему) но можете ли мне ответить, вот я скатал онлайн игру, оно обновилось, потом идёт проверка ГеймГварда, всё ок, начинает загружатся (картинка в центре монитора) и картинка пропадает через несколько секунд, может кто сталкивался что игра в наглую не хочет запускаться?? (это не ла2, ОБТ игры Континент Девяти) выручите пожалуйста ПГшники))) реально гуглил сутки, найти немогу =(((((( дайте пож советы)))

0

Блин, я уж не надеялся, Guilty Gear просто шедевр, я в него до сих пор играю (SF4 продержался на винте неделю). КАК Я ХОТЕЛ BLAZBLUE!!!! Свершилось!!!

0

Ziggety Спроси на сайте игры, здесь мы даж че за игра не знаем)

0

Возрадуйтесь же, ПК-фаги! Хех. xDD

0