на главную
об игре
Blitzkrieg 3 06.05.2015

Компания Nival объявила о смене экономической модели "Блицкриг 3"

Маятник качнулся

Разработчики стратегии «Блицкриг 3», второй этап закрытого альфа-тестирования которой начался сегодня, приняли решение полностью отказаться от любых внутриигровых платежей.

«Маятник качнулся, рынок вновь движется к понятной, прозрачной для пользователя одноразовой покупке контента, — подчеркнул Сергей Орловский, генеральный директор и основатель компании. — Этот новый тренд помог нам переосмыслить модель дистрибуции и вернуться к лучшим традициям серии».

Предварительная продажа полной версии игры, включающей три стартовые кампании, уже открыта. В будущем игроки смогут приобретать дополнительные сюжетные кампании в виде DLC. Это будет единственной платной опцией: в «Блицкриг 3» отсутствуют микроплатежи, «внутриигровая валюта» и любые другие, требующие дополнительной оплаты, возможности. Опция покупки премиум-аккаунта удалена из игры.

Второй этап закрытого альфа-тестирования «Блицкриг 3» начался 26 февраля 2015 года. В нем могут принять участие все игроки, оформившие предзаказ.

Узнать подробности закрытого альфа-тестирования и оформить предзаказ можно наофициальном сайте игры.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Премиум и микротранзакции, как они вообще додумались до такого? На ЕА поглядели? А пупок не надорвали бы разгребать дерьmо? Хорошо хоть одумались.

2

То то я смотрю майтник так качнулся, что теперь в Prime World продается все что можно и нельзя. Все за бабло. Донать-нагибай. А здесь поди заставят купить игру, а потом "маятник снова качнется" и с патчем в игру вернется премиум и донат.

0

K0nsul этож Серега Орловский, почитай родоначальник фритуплея в России - когда он сувал нам корейский фритуплей, ЕА еще этого слова не знало.

0

Сяхоу Дунь Капитализм на дворе,а ты чего хотел ?

0