на главную
об игре
Block N Load 2 2024 г.

Начинается альфа-тест в Block N Load 2

В шутер добавили механику крафта, которая значительно расширит возможности игроков, наподобие Fortnite. Тестирование бесплатное, но по заявке.

Перед вами будет гибрид песочницы и шутера от первого лица, где наряду с меткостью и реакцией на исход матча будет влиять и тактическое мышление игроков. Ведь у каждого участника сражения есть возможность изменить ландшафт любой карты прямо на ходу. А это не только разнообразит привычный для шутеров геймплей, но и позволит сделать каждый матч уникальным. Стиль игры чем-то напоминает смесь Minecraft и Unreal Tournament.

Игра находится в активной стадии разработки, а это значит не только исправление технических багов и регулярные обновления, но и введение новых механик. Теперь кроме доступных разнообразных режимов игры, множества карт и различных по стилю ведения боя классов, с обновлением в игру приходит — система крафта, которая позволит по результатам матча получать ресурсы, из которых можно создавать уникальные скины для оружия и персонажей. Позже в рамках данной механики будет добавлена возможность разблокировки новых героев, а также улучшения их способностей и оружия. Кроме системы крафта появится механика ежедневных задач — теперь игроки каждый день получают набор из трёх индивидуальных заданий, которые они могут выполнить в матчах и получить за это награды. На текущий момент в игре представлены 4 режима: доминация, активация, контроль и противостояние. Все вы так или иначе знакомы с ними по другим играм.

Block N Load 2 создаётся командой разработчиков Toadman Interactive. Открытое тестирование запланировано на лето 2022 года. Подать заявку на участие в тестировании можно по этой ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий