на главную
об игре
Blood & Truth 28.05.2019

В продаже появился VR-шутер "Кровь и истина"

Sony и студия SIE London Studio выпустили на PS4 VR-игру «Кровь и истина» (Blood & Truth) для шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Купить проект в PS Store можно за 2 599 рублей. Важно понимать, что для его запуска понадобится не только PlayStation VR, но и камера PlayStation Camera. Управлять главным героем в игре можно либо с помощью контроллера DualShock 4, либо с помощью двух контроллеров движения PlayStation Move.

В Blood & Truth нужно выступить против преступного мира Лондона в качестве элитного солдата спецподразделения. Все для того, чтобы спасти свою семью. В игре точно есть автомобильная погоня, спуск на парашюте и многое другое.

Средняя оценка проекта на Metacritic составляет 80 баллов из 100 на основе 43 рецензий. Игроки оценили игру на Metacritic в 8,7 балла из 10. В американском PS Store Blood & Truth оценена геймерами в 5 звезд из 5 на основе 129 голосов. По мнению критиков, «Кровь и истина» — одна из лучших VR-игр поколения.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Я не пойму, у нас чо год розового цвета?

4

летающие руки для полного погружения в виртуальность

-3

Jacktronic Хочу услышать твое предложение о том, как можно сделать в VR-игре так, чтобы персонаж имел полную модель и это бы не выглядело криво, а также, возможно, не мешало.

-1

Your Hair is Beautiful когда сделают настоящую виртуальную реальность, а не это недоразумение что есть сейчас

-1