на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Bloodborne - Противники - Боссы - Церковное Чудовище

церковное чудовище
церковное чудовище

Церковное Чудовище- Своей истории в мире bloodborne у него не найдено, но возможно это первый охотник Людвиг или же ранее это был обычный служитель церкви, но в результате болезни он мутировал в жуткое чудовище. Это первый босс, после которого вам будет доступна кукла во сне охотника, для повышения уровня. Чудовище представляет собой огромную лохматую тварь. У него нет кожи и видно скелет и череп. Огромная рогатая тварь, издающая ужасающий крик, от которого кровь стынет в жилах

 

 

  • Если вы морально подготовились, то Босс не сложный даже для первого уровня, Сложность заключается в том, что арена маленькая, а зверь очень большой. 
  • Держаться справа от босса (у большой лапы), так как слева зверь может неожиданно ударить, снеся вам баланс и провести комбо, в результате, скорее всего, вы отправитесь в мир иной.
  • Самая опасная атака босса - это прыжок. В этот момент просто используйте уклонение в сторону босса, таким образом вы окажитесь под ним или за ним после прыжка.
  • После потери половины здоровья босс будет бить двумя руками по земле и наносить круговые удары
  • Все время находитесь рядом со зверем и проводите точечные атаки. 
  • Уязвим к стану от тяжелых ударов и парированию из пистолета в голову.
  • Как и многие враги в игре, уязвим к огню, если у вас много коктейлей, то можно просто закидать босса ими. Но арена не большая и времени на замах бутылки, может и не быть

Если босс для вас все же оказался сложным и не проходимым, то можно позвать на помощь с помощью Большого колокола, даже если вы не в сети, вы все равно можете позвать на помощь Отца Гаскойна ,на это у вас уйдет 1 озарение ,которое можно получить используя Знание безумца

  1. Первая точка призыва Гаскойна находится у фонтана, там где стоит "Громила-тролль" и стучит в ворота.
  2. Вторая находится на лестнице, сразу после среза (от лампы "Центральным Ярнам" налево вниз по лестнице, на первом же пролете у фонарного столба).

Гаскойна можно призвать только на бой если вы его еще не убили

Интересные Факты о боссе:

1.если подойти к окну с девочкой вместе с ним, ничего не произойдет, но если позвонить в "Шкатулку", то он усмехнется.

2.Данный босс первым был представлен публике и стал своеобразным "паровозом" для игры: так на выставке TokyoGameShow 2014 был возведен огромный макет зверя, во много раз превышающий обычный человеческий рост.

3.Босс отдалённо напоминает Мануса из первой Dark Souls

За победу надо боссом вы получите трофей(достижение): Церковное чудовище

Церковное Чудовище
Церковное Чудовище

Видео с прохождение босса будет добавлено позже.

 

Комментарии: 0
Ваш комментарий