на главную
об игре
Bloodborne 24.03.2015

Энтузиаст выпустил патч на 60 fps для Bloodborne

В октябре 2020-го умелец Лэнс Макдональд (Lance McDonald) показал геймплей Bloodborne с кадровой частотой 60 fps. Тогда же Макдональд заявил, что выпустит патч на 60 fps, если экшен не получит улучшенную версию для PlayStation 5. Её мы так и не дождались, и Лэнс сдержал своё слово.

Утилиту для игры в 60 fps можно отсюда. Правда, просто так софт вы всё равно не используете: нужно повозиться с установкой, причём Макдональд отказался выкладывать инструкцию по запуску модифицированных игр на PS4 — дескать, в Интернете всё есть, ищите сами. Видимо, энтузиаст решил не испытывать терпение Sony.

Для установки патча необходима версия Bloodborne 1.09 (актуальный билд на данный момент). Самопальная программа повышает потолок fps до 60 и позволяет понизить разрешение до 720p. Судя по описанию октябрьской демонстрации, для игры при стабильных 60 fps понадобится PlayStation 4 Pro.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Тоесть для игры нужна ломанная прошка? И смысл этого Пача?

0

Он не официальный. На консолях модов нету. Точнее они есть но чтобы их поставить надо ломать прошивку. По другому никак. В этом плюс

0

Кто может подсказать? Как нибудь через эмулятор возможно запустить Бладборн на ПК?

0

На данный момент это невозможно

0

Playstation now в помощь только в россии ее нету. Это оф эмулятор от

0

Фромы могли и сами сделать, один из главных экзов соньки же

0