Создатели эмулятора shadps4 продолжают радовать нас новостями о Bloodborne. На этот раз они добавили в игру тени и освещение от предметов, таких как лампы и факелы. Это существенный шаг вперед, который делает визуальный стиль игры еще более атмосферным Помимо этого, Bloodborne больше не вылетает на экране загрузки после смерти или перехода в сон охотника. Это долгожданное исправление, которое повышает стабильность эмуляции.
Однако, как говорится, "в каждой бочке мёда найдется ложка дёгтя". Если раньше можно было поставить лок на FPS и использовать патчи, чтобы снизить нагрузку на видеокарту, то теперь, даже с этими мерами, видеокарта сильно греется и загружена почти на 100%. По всей видимости, это связано с добавленным освещением.
В целом, прогресс в эмуляции Bloodborne очевиден, но разработчикам еще предстоит решить проблемы с перегревом видеокарт. Надеемся, что в будущем shadps4 сможет оптимизировать Bloodborne так, чтобы игра стала доступна для всех желающих, не перегружая компьютерные системы.
Я же писал до гонца года будете играть.
Во влажных мечтах разве что.
Делай скрин.
ну если две недели назад даже меню еле работало, то что я вижу сейчас это победа и темп реально быстрый, есть видео где даже звук попаданий появился
Все кто хотел, уже прошли на ПС. Остались только какие-то ждуны, которые даже бушную пску не могут себе позволить. И я уверен, что они её даже не купят, если она выйдет на пк, а будут ждать пиратку. Потому что что? Правильно, я написал выше.
Вот глупости говоришь, у меня две плойки было и ни в одну я не поиграл больше 30-40 часов, до мозга костей пк игрок, а бладборн поиграть хочу.
Ну так поиграй в неё на плойке лол
Ненавижу гемпады, сидеть за километр от экрана и нихера не видеть. Не вижу проблемы в том, что каждый хочет играть на той платформе которая ему нравится.
Как же игра приятно воспринимается при нормальном фреймрейте. И какие же недалекие комьюнити менеджеры сидят в сони раз год за годом так и не доносят того, чего желают млны игроков по всему миру.
Менеджеры деньги лутают, им плевать на остальное
Ну да, миллионы игроков сидят и ждут проект, который прошли еще 10 лет назад далеко не один раз...на платину.....
Я один из этих игроков, выбил платину, но играть вновь в этих недо 30 фпс желания никакого больше нет.
надо же, их там не было?
теней вообще не было а освещение только от факела ито если его будет держать игрок
На эмуляторе их не было
Пусть пилят, конечно. Но официальный порт выйдет раньше, чем они устранят все косяки.
На PS4 помимо Бладика есть другие эксклюзивны, которых нет на ПК. На Бладике эмуль доведут до ума и там уже и другие эксклюзивы Сони попрут на ПК.
10 лет уже выходит, а это за пол года сделали.
Какие? Почти всё достойное уже портировали.
Ну, может к нг уже будет полностью играбельна, хотя уже помоему все кто хотел прошли.
Не думаю что кто-то бы уже мог пройти (дело в том что там есть утечка памяти из за которой оперативки забивается и эмулятор вылетает и долго играть не получается плюсом до этого после смерти эмулятор часто вылетал)
Я про то, что наверняка кто сильно хотел поиграть уже прошли на плойке) 10 лет почти прошло.
понял
>shad...
не от фромов и сони но ремастер который станет достойной наградой за терпение и ожидание
может даже еще раз перепройду
Эмулятор сырой ещё, это не показатель. В ютубе есть, как чувак играл с gtx 1660, GTX 1070 и нормально идёт. Удивительно, что не требует мощный пк, даже видеокарты старые идут нормально. Сейчас очень сырой и оптимизации нет ещё.
Обн.: Смешно, удалил свой коммент, чтобы скрыть свой позор?
Люди, кто знает, почему во время создания персонажа, не меняется детали лица? Глаза, губы, нос, рот и т.д., кто знает как исправить, или это баг и нужно ждать исправление от разработчиков?