на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Bloodstained от продюсера Castlevania выйдет на мобильных устройствах

Издательство NetEase Games и студия ArtPlay выпустят Bloodstained: Ritual of the Night на устройствах под управлением iOS и Android. Об этом сообщил портал Gematsu.

Мобильная версия Bloodstained: Ritual of the Night будет использовать премиумную модель распространения с единовременной покупкой. Разработчики пообещали поддержку нескольких языков, в том числе русского. В портативной Bloodstained появится весь контент из оригинальной игры, однако управление и интерфейс будут модифицированы под сенсорный экран. Дата релиза порта пока неизвестна.

Релиз Bloodstained: Ritual of the Night от продюсера серии Castlevania Кодзи Игараси состоялся в июне 2019 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Средняя оценка игры на агрегаторе Metacritic составляет 83 балла из 100 от прессы и 8,4 балла из 10 от пользователей.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Её же дико неудобно будет играть.

4

Это правильно. Положить болт на обещанные обновления игры для РС и кинцолей и с покерфейсом пойти лепить версию для мобилочег, чтоб баблишка срубить с самого обширного и прибыльного рынка.

-1

Да они версию для свича нормально оптимизировать до сих пор не удосужились. В общем будет просто говяный порт при условии что оразрабы с консолью справятся не могут

-1