на главную
об игре
Bloodstained: Ritual of the Night 18.06.2019

Bloodstained: Ritual of the Night обзаведется дополнением Zangetsu и Randomizer уже 7 мая

Bloodstained: Ritual of the Night обзаведется дополнением Zangetsu и Randomizer уже 7 мая на PlayStation 4, Xbox One и PC!

Напомним вам, что вы сможете поиграть за Зангецу, которого дадут при втором (или трёхсотом, тут уж кто на что гораздо) прохождении игры, то есть после того, как 1 раз пробежите игру.

Зангецу для убийства врагов использует силу своего меча, а также некоторые способности, зависящие от MP.

Рандомайзер же заменит элементы рогалика, которые некогда обещали на Kickstarter.

Рандомайзер можно будет включить перед началом сюжетной компании. Игроки смогут выбрать до восьми различных параметров, которые будут рандомизированы во время прохождения.

Например, в этом режиме можно сделать полной рандом для лута из сундуков. При включении режима вы никогда не узнаете, что вам выпадет из определенного сундука.

Switch-версия всё это добро получит либо в конце мая, либо в начале июня.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

УРРРРААА!!! Долго ждали дополнения))) Игараси! Ты молодец! :D

2

LarsJunFan А смысл, оригинал то дико скучный оказался, кроме некоторых локаций проходить крайне уныло, наверное самая скучная игра в данном жанре.

-4

Долго ждал играбельного Зангецу, но такая халтура что рукалицо. расходные материалы, снаряжение, крафт, сундуки с сокровищами, квесты и сюжетные ролики отключены при игре за Зангецу.

1

Получается, Зангецу будет таким же пустым болванчиком, как и Richter в Castlevania: Symphony of the Night? Печалька, конечно, но пройти, думаю, всё равно стоит...

0

Всегда больше любил играть за Рихтера, там как раз таки Алукард в плане боёвки на фоне его пустой болванчик который ничего не может, даже бегать

0

И года не прошло. То что мододелы делают за сутки, для Ига потребовалось 11 месяцев. Нужно буряту свалить из игровой индустрии и лапти вязать.

-1