Блюз прогнившего города
Blues And Bullets, экшен-адвенчура с фетровыми шляпами, длинными плащами и блюзом, выйдет 23 июля. Точнее не так: 23 июля выйдет первый эпизод игры на РС, а до консолей игра доберется позже, и, видимо, уже включая в себя все эпизоды первого сезона. А вот и новый трейлер игры, созданный на основе ее незавершенной версии. Та редакция, что попадет в руки игроков, по заявлению создателей «будет выглядеть еще лучше»:
Бывший лидер легендарной группы «Неприкасаемые» Элиот Несс желал спокойной жизни, хотел только работать потихоньку в своем ресторане и не задумываться о том, что его родной город, Санта Эсперанза, погряз в коррупции. Но не всегда все идет по плану.
Видя, что полиция закрывает глаза на частые пропажи детей, Элиот решает заняться расследованием самостоятельно, выследить преступника и привлечь его к суду любым способом, даже если для этого ему придется отказаться от своей мечты о мирном существовании и снова погрузиться в жизнь, полную перестрелок, наемных убийц и бандитов. Полагаясь на помощь различных персонажей из самых неожиданных мест, игрок должен провести Элиота через серию все более отвратительных и декадентных ситуаций, чтобы найти подсказки и раскрыть преступления, совершенные в пяти эпизодах этого сезона «Blues and Bullets».





Буду знать.
Ммм, люблю такую стилистику.
игра просто кусок говна,лучше пройти такие игры как l.a.noire,walking dead,th wolf among us
Blues And Bullets Дата выхода: 15.05.2015/23.07.2015 Жанры: Экшен, Андвенчура, От третьего лица Платформы: Xbox One , PC
Стилистикой на город грехов похоже