на главную
об игре
Bomb Rush Cyberfunk 18.08.2023

Новый трейлер Bomb Rush Cyberfunk

Bomb Rush Cyberfunk - это предстоящая игра-песочница с помпезным видом, которая сегодня в своем трейлере выглядит ярко, свежо и очень весело.

Bomb Rush Cyberfunk, разработанная голландской студией Team Reptile, стоящей за известной 2D-файтинг-игрой Lethal League, представляет собой платформер с открытым миром и ярко выраженной эстетикой.

Игроки берут на себя управление Дионом Костером, уличным художником-граффити, который надевает персональный буст-пакет, который помогает ему достигать головокружительных высот в проявлении своего мастерства. Игрокам поручено создать свою собственную банду, танцуя, рисуя граффити, выполняя трюки и сражаясь с полицией, чтобы захватить свою территорию в огромном футуристическом мегаполисе.

Как вы можете услышать в сегодняшнем трейлере, действие происходит под потрясающие ритмы Хидеки Наганумы.

Среди других примечательных ключевых особенностей, которые, по мнению Team Reptile, стоит перечислить, является тот факт, что игроки, по всей видимости, «столкнутся с множеством чудаков».

Дата выхода Bomb Rush Cyberfunk пока не известна, хотя Team Reptile предположила, что она будет запущена на всех основных платформах. На данный момент вы можете посетить страницу игры в Steam для получения дополнительной информации.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Напоминает Jet Set Radio с Dreamcast и Jet Set Radio Future с X-Box

0

Это продолжение серии видимо......

0

Это не продолжение, делает другая компания и люди.

0