на главную
об игре
BONELAB 29.09.2022

Open XR ошибка - Чёрный экран при запуске

Слушайте, походу не у меня одного эта проблема, когда среда open xr - steam vr, то игра просто не запускается. Я один раз оставил игру на пару часов запускаться, и ничего, всё тот же чёрный экран. Если запустить PimaxXR Control Center, да, у меня пимакс и кастеты, то игра запускается, но без steam vr, он вылетает, управление не переназначить, а значит и ходить со сломанным стиком не выходит. Я думал за то время, сколько прошло с запуска игры, что-то изменится, но ничего не изменилось. Короче, нету способа изменить open xr без этих сторонних программ? Все пишут что в настройках steam vr можно, но там нету выбора, кликать на эту настройку бесполезно. Не знаю, может я что-то не так делаю. Я очень долго ждал эту игру, я большой поклонник boneworks, и больше не могу. Помогите мне...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Чувак у меня тоже такое было, я где то в Дискорде откопал dll файл и все заработало. Но у меня есть проблема мож поможешь? Короче у меня руки персонажа длиннее моих и из за этого я не могу нормально играть(

1

Пропустил этот комментарий видимо. Я пока ничего не знаю про игру, ни разу не смог запустить, так что не смогу помочь. А ты можешь как-нибудь слить этот файл? Может он остался где-то? Дискорд понятие растяжимое...

0