на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Патч Borderlands 1.3.1

Список изменений:
-Добавлена поддержка для LCD экранов Logitech на моделях G13и G15/G19 клавиатур.
-Добавлены достижения Steam

- Added support for Logitech LCD screens on the G13 gameboard and G15/G19 Keyboards
- Added Steam Achievements

The monochrome G13/G15 LCD screens are capable of displaying quests in your quest log, and has your entire friends list at your fingertips. See what your friends are up to and press a single button to send them an invite to join your game!

The color G19 LCD screen has your experience level and cash, your full quest log, your weapon proficiencies, and a full friends list with invite capability.

42 of the game's 70 achievements will unlock retroactively as soon as you load up a saved game that should have them unlocked! An additional 12 are unlockable by either traveling to the zones you've already got fast travel unlocked for or by earning one more action-skill kill.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ммда вот это дерьмо,какого хрена разработчикам не имётся?Вчера хотел с другом побегать а тут здрасте ставте новый патч и насколько я понимаю нужен будет кряк.За токое говно разработчикам ---------1.Ну а тому кто добавил патч +10.

1

Давай бабло ,я типа денежку лучше на что -нибудь более сисястое потрачу,чем на кусок пластика)))))))

1

Большой размер, для такого списка изменений. +9, за достижения

0

фиготня,на него патч не нужен,но 10 поставлю...

0

как оно нам было нужно. Я такой клавиатуры даже в магазинах не видел , а они патч

0

а nocd нужен после того как патч установить?

0

На 1С этот патч не пойдет! 1С Сами выпустят локализованный патч! Следите за обновлениями на их офф. сайте!

0

Вертипопес ахахах ну так покупай лицуху разрабы причем тут. Смешной как двери. PS Да и кряк будет быстро ибо уже не первый патч.

0

Кто же во время игры будет смотреть на тот экранчик?И не по теме:за макросы-БАН!!!

0

Ачивы это хорошо - в СТИМе играть будет интереснее, но... это такой подляк для пираток :(

0

та ппц. лучшеб вообще не делали терь кряк ждать для онлайна в гарене серверов мало >.>

0

Кряк уже появился. На рутрекере кто есть, то ищите - [Patch] Borderlands 1.3.1. На самом деле и полное описание действий этого патча раскрывается только сейчас. Там НЕ ТОЛЬКО ДВЕ добавки (ачивы и клавы логитек), там еще есть и серьезные исправления :) ==== исправленные баги: -неподдерживаемые типы оружия и предметов больше не могут быть загружены в игру (анти-чит, надо полагать) -моды "Центурион" для Брика теперь правильно регенерируют здоровье -моды "Бомбардир" для Брика теперь правильно регенерируют ракеты -моды "Тактик" для Роланда теперь правильно восстанавливают щиты, и отображают правильные бонусные значения -моды "Стрелок" для Роланда теперь добавляют урон всем пулемётам (раньше надо полагать не всем добавляли) -теперь имена некоторых легендарных предметов отображаются правильным цветом -теперь открытие банка у Мокси не "замораживает" остальных игроков на месте -одновременно несколько копий DLC миссий теперь не могут быть взяты (не поняла - а такое было?) -исправлены иконки оружия у поставщика боеприпасов -исправлен вылет который проявляется при убийстве финального босса через оптический прицел -ачивмент "Осторожно, он кусается" теперь должен правильно открываться во Французской версии -добавлены иконки в меню поиска сервера, чтобы игроки могли видеть какие DLC установлены у хоста (удобно) -теперь браузер серваков показывает имя DLC который находится в процессе прохождения, а не сюжетную миссию -отрегулирован скроллинг в меню серваков (надеюсь хоть теперь колёсиком мышки скроллить позволят) -добавлено предупреждение в случае если игрок пытается продолжить игру сохранённую в DLC, а сам DLC более не установлен на компьютере (т.е. уже удалён) -исправлены информационные диалоги в DLC которые ранее нормально не закрывались -ALT+F4 более не закрывает игру если она не является активным окном -Добавлена поддержка LCD монитора Logitech на G13 gameboard, и поддержка клавиатур G15/G19 -Добавлены ачивменты для СТИМ (STEAM) версии игры исправления в игровом балансе: -сундуки в Новом Убежище (New Haven) теперь содержат более подходящий лут -время эффектов шока/паралича (Daze Effects) было уменьшено до 6-ти секунд, враги и их пули теперь замедляются не так сильно -урон от шоковых эффектов теперь увеличен -урон от пистолета-пулемёта был увеличен, точность стрельбы уменьшена -увеличена сила критического попадания (Critical Hit) снайперского ружья ====

0

А сразу так нельзя было написать)))чтоб не орали лишний раз

0

-одновременно несколько копий DLC миссий теперь не могут быть взяты (не поняла - а такое было?) видимо чтобы растянуть удовольствие теперь нельзя взять 100500 миссий и бегать по локам. з.ы. Из описания выше, я увидел то, что уже было в патче 1.3.0 инфа немного левая)

0

Вот есче патч 1.3.1 http://www.gearboxsoftware.com/games/borderlands/

0

а как его установить, извините лопуха?

0

да как поставить? у меня пишет fatal error

0

Ребят, да все просто. вот инструкция bumeria подрекдактированая мною. Как поставить патч на пиратку: распаковываем архив "Borderlands_Worldwide_Update_PC1.31.zip", заходим в распакованую папку где лежит "Setup.msi" и создаем текстовый файл(имя файла любое, это не важно), вот с таким содержанием: Start /wait Msiexec /i setup.msi /qb pause Тем самым обходим требование установки на офф версию. Меняем расширение с .txt на .bat и запускаем, патч устанавливается по умолчанию в дирректорию #:Program Files\2K GamesGearboxSoftware\Borderlands, затем берем все появившиеся там файлы(если игра установлена в другом месте) и перемещаем файлы в вашу папку с игрой, жмем подтвердить замену файлов и все офф патч установлен. Теперь качаем NoDVD [1.3.1] {RELOADED}, по етой ссылке - http://www.playground.ru/cheats/42506/ И играем хоть в одиночку, хоть по онлайну)

0

подскажите пожалуйсто скачал с нета эту игру 1 раз поиграл после установки потом запустил и он мне выдал вставлен не тот диск

0