на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Borderlands Game of the Year Edition доступна бесплатно подписчикам Xbox Live Gold на этих выходных

Limbo – не единственная игра, которую на этой неделе могут поиграть пользователи бесплатно. Пользователи консолей Xbox One с подпиской Xbox Live Gold могут поиграть бесплатно в игру Borderlands: Game of the Year Edition. Она будет доступна бесплатно с 18 июля до 21 июля 8:00 МСК. Кроме того, Borderlands: Game of the Year Edition традиционно доступна со скидкой для тех, кто хочет продолжить играть в эту игру. Borderlands: Game of the Year Edition останется в вашей коллекции всего за $15.00. За эту стоимость вы получаете саму игру и все дополнения к ней. Кстати, игра также оптимизирована для Xbox One X и поддерживает разрешение 4К и HDR.

Borderlands: Game of the Year Edition. $15.00

Сыграйте в классику кооперативных шутеров с дропом оружия – но теперь с улучшениями! Вас ждет базиллион моделей оружия и 4 безбашенных наемника, у каждого из которых собственное дерево навыков! Им предстоит обойти всю планету Пандора в поисках таинственного Хранилища инопланетян. В этом издании: новое оружие, визуальные улучшения, все 4 дополнения и многое другое – вы даже сможете сыграть в игру вчетвером на одном экране!
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Я один считаю первую часть лучшей?

0

Тульский Поцик Это лечится попыткой в неё поиграть, особенно в дополнения про Мокси и генерала Нокса. И не надо разводить про: "Но я помню, что..." Не вспоминай - сыграй. Приобщаться к играм серии стоит исключительно в порядке выхода - только так можно получить максимальное удовольствие.

1

Pavlissimus Не все игры нуждаются в дополнениях, и не во все дополнения нужно играть. Я про эти даже не слышал. Играл в борду 1 и затем 2 пока был на больничном, первая более лаконичная и цельная. Пресиквел вообще шляпа.

-1

Тульский Поцик Первая часть вообще не понимала что оно такое, поскольку настрой игры меняли уже на финальном этапе разработки. Коричневая гамма и грустный эмбиент никак не компенсировались двумя с половиной интересными npc. Игра заставляла тебя использовать как можно МЕНЬШЕ оружий из за специализаций "чем стреляешь - то качаешь". Сюжет даже "для галочки" не назовёшь. Там постыдились бы и id software с их краткими описаниями в txt. Убей одного, второго, третьего, тентакли, конец. Игра зайдёт только если не знать о продолжениях, т.е. в порядке выхода, как я и написал.

0

Pavlissimus Сюжет лучше искать в книгах. Про коричневую гамму многие затирали и про фар край 2, но это самая идеальная часть. Кого так напрягает гамма, которая кажется однообразной, рекомендую сходить к окулисту. Это называется стиль и атмосфера. А не все разноцветно-яркое как во второй части.

-1