на главную
об игре

Октябрьский Borderlands

Gearbox Software озвучила свои планы по релизу Borderlands (PC, Xbox 360, PS3) – экшена/RPG, который рискует удостоиться звания «sleeper hit» этой осени. Список достоинств у проекта солидный: от огромного мира и его обитателей, которые по-разному генерируются на карте при каждой новой загрузке, вплоть до радующей глаз картинки и заветного «кооператива».
Разработка игры уже потихоньку приближается к финальной стадии, посему Gearbox Software в качестве ориентировочной даты выхода выбрала октябрь этого года.

Комментарии:  17
Ваш комментарий

типа не ждали не гадали, а тут вот вам ХИТ! типа как было с кол оф хуарез

...или с первым Риддиком))

Скажите про что игра, или вернее на что похожа, чтоб иметь мало мальское представление. А то кричат - хит, хит!!! Проектов про огромный мир и экшен дофигища, а получается почему то как всегда. А хит действительно охота!!!

очень жду эту игру Осень будет жаркой))))

раз меняли внешний вид игры, можно было оставить выбор за игроком, к примеру в опциях видео. а теперь пол моего интереса к ней исчезло

Главное что бы не получилось как с Hell Gate.......

это случайно не та компания, каторая делала brother in Arms ??

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ