на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

По словам Джейми Ли Кертис, экранизация Borderlands выйдет в 2024 году

В экранизации Borderlands Джейми Ли Кертис сыграет роль доктора Патриции Таннис, персонажа, который появлялся в нескольких играх серии. Несмотря на свою научную гениальность, Таннис несколько эксцентрична, и ей с трудом удается сохранить рассудок после приключений в качестве искателя Хранилища на Пандоре.

В новом интервью Entertainment Weekly Кертис подтвердила, что некоторые элементы ее характера из игр будут присутствовать и в фильме, в том числе и тот факт, что она больна аутизмом. Кертис также высоко оценила фильм, сказав, что он "немного перегружен, довольно сумасбродный, веселый".

У нее аутизм. Она странная женщина, у которой объектная сексуальность, когда она влюбляется в неодушевленные предметы. Она - персонаж, который знал мать героини Кейт Бланшетт, поэтому я и снимаюсь в фильме. Я - связь с ранним прошлым Кейт.

На данный момент дата выхода фильма Borderlands не определена, однако Кертис считает, что он выйдет в 2024 году

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дичь или не дичь, вот в чём вопрос!?)))

11

все равно интересно глянуть, вообще не в курсах был про фильм

2

ну в случае с Borderlands дичь это же хорошо)

1

В оригинальной борде Таннис молодая и симпатичная, а они бабушку на роль берут, да уж, зато ясно чего стоит ожидать, хотя мне кажется и без этого понятно что там будет.

9

Таннис, Лилит, Мокси... всем актрисам 50+. Той что будет играть Мокси вообще 64 года...

2

К слову официальной инфы о возрасте перечисленных персонажей нету, а внешне выглядят они максимум на 40 лет плюс минус, а Лилит так вообще очевидно что и трицона нету. 50+ лет говорит... ох и вымочил.

1

Надеюсь не испоганят экранизацию.

2
Надеюсь не испоганят экранизацию.

Чтобы кто-то когда-то посмел испортить экранизацию игры? Вот никогда...

5

Да там уже столько пересьемок было что сценарист сказал чтобы имя его убрали из фильма,нет ни одного кадра или даже тизера,так что выйдет как обычно полная шляпа.

2

никогда такого не было и вот опять

-1

!00% дичь будет так как не возможно такие долгие игры раскрыть в фильме даже если будет 3 фильма по 3 часа и всё о первой части . Тут как минимум нужен высокооплачиваемый сериал и офигенно проработанный сюжет

0

Офигенно проработанный сюжет? Ты точно про борду?

0

А в борде был классный сюжет?) По моему там в этом плане всё всегда сводилось к двум вещам - Найти хранилище, попутно надрав задницу главному злодею, который хочет тебе помешать. Единственный неожиданный поворот сюжета, который вспоминается мне, это когда Ангел оказалось дочкой Джека, и предала нас.

0

А хорошие сюжеты не обязаны полниться неожиданными поворотами. Там очень занятный лор

0

Эм...а почему там такие старушки играют?

0

Сценарист фильма «Borderlands» не хочет быть причастен к нему

На странице экранизации имя Крэйга Мэйзина («Чернобыль», «The Last of Us») было заменено его псевдоним «Джо Кромби». Видимо, сценаристу стало стыдно быть причастным к ещё не вышедшему фильму.

Сообщается, что «Borderlands» находится в аду постпродакшена. У фильма уже менялось три сценариста и плохие тестовые показы.

взято из телеги @ru2chvg

0

Ну по крайней мере им будет сложно испоганить этот фильм чёрными, лгбт и прочим, ведь там изначально было всего этого в избытке)

0