на главную
об игре
Borderlands 20.10.2009

Режиссер первого "Дэдпула" Тим Миллер помогает со съемками адаптации Borderlands

Несмотря на слухи о том, что режиссер "Дэдпула" Тим Миллер сменил Элая Рота на посту режиссера фильма по мотивам Borderlands, правда заключается в том, что Миллер просто занимается досъемками в течение нескольких недель, пока Рот приступает к работе над другим проектом.

Как сообщает Deadline, Рот должен был начать работу над фильмом ужасов "День благодарения", который основан на шуточном трейлере, который Рот ранее сделал для фильма Квентина Тарантино и Роберта Родригеса "Грайндхаус".

Deadline сообщил, что ситуация с Borderlands - это "дружеская передача эстафеты", и она никоим образом не означает увольнение Рота из фильма, основанного на игровой франшизе.

Что касается "Дня благодарения", то он дебютировал в 2007 году и представлял собой фальшивый трейлер фильма об убийце, терроризирующем городок в Массачусетсе, который просто обожает День благодарения. Он стал очень популярным, и были разработаны планы по воплощению фальшивого фильма в жизнь.

Помимо того, что мы знаем звездный состав, в который вошли Джек Блэк в роли Клэптрапа, Кейт Бланшетт в роли Лилит, Джейми Ли Кертис в роли доктора Патриции Таннис и Кевин Харт в роли Роланда, у нас до сих пор нет ни малейшего представления о том, что же в итоге получится из этого фильма.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это тот что высрал последнего Терминатора? Значит на Borderlands можно ставить крест.

11

После 3-й части игры уже было ясно, что на Borderlands можно ставить крест) Последующие высеры и этот фильм будут вгонять его всё глубже в землю.

2

Он же снял последнего Терминатора так что Дедпул скорее случайный успех.

7

Этот шакал мразотный Терминатор: Тёмные Судьбы снял. Так что, стоит переживать за экранизацию борды.

1

Да переживать уже стоило давно так как он должен был выйти в 22 году а до сих пор даже ни одного кадра не опубликовали а сейчас ещё и пересъёмки устроили,значит там всё очень печально фильм можно не ждать.

0

Понятно, присоединится к Ф4 (2015) и Лиге справедливости значит. Экранизации игр все еще прокляты.

0

Ага, если уж вспоминать историю с Дэдпулом, то до конца. Миллер действительно снял первую часть, а с поста режиссёра второй он ушёл. Причём, до сих пор непонятно, сам ушёл или его «ушли».
Кроме первого Дэдпула у него всего одна полнометражка - позорный Феминатор: Темные судьбы. И после провала этого днища он до сих пор на плаву, думается мне, только потому что Финчер взялся делать с ним «Любовь. Смерть. Роботы».

0

Юмор дедпула отличается от юмора борды, надеюсь он это учтет

0

Ожидаемый производственный ад

0