на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Borderlands 2 "Borderlands Num Players Setter"

Внушает игре то, что с вами играет ещё несколько человек.

Инструкция.

Запустить игру - запустить BorderlandsNumPlayersSetter.exe - Scan - Отрегулировать ползунок.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

PesssEc Совершенно верно!!!Но ведь и снаряга падает получше.....

5

Мобы станут косючими, да и на много больше по числу. =)

4

PesssEc Красавчик просто) Спасибо)

0

как это работает и что оно делает можете поподробнее доложить?

2

nekit2099 После запуска программки и переключения ползунка на максимум мобы станут сильнее в несколько раз и вылазить будут в большем числе. Такой же эффект и от большего числа игроков в мультиплеере. Увеличить количество слотов для игроков по моему нельзя.

1

Для тех кто не понял,программа дает способность передвигать тригер до 4 человек(Игра думает что с вами играю еще люди) Как проверить что это работает?Поднять патроны из коробки - забрали их все?Значит все работает. Польза : мобов станет много,опыта больше и безбашенных на много больше.

1

Конденсатор Вот тут подробнее про лут =) http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=178395353

0

есть способ как то увеличить в игре слоты для игроков в кооперативе чтобы играть не вчетвером а допустим с шестью игроками?

0

Проверенно на лицензионной версии.

0

Ошибка: " Players memory location not found. Please make sure you've started the game selected a character, and that you are currently the only person in your game " Оба файла закинул в корень, запустил игру, запустил прогу, жму скан и вылетает вот такая бяка. Всё работает, необходимо запускать от имени администратора.

0

Все работает!)Есть еще один способ проверить работает ли прога, просто надо с помощью станции телепорта или точки перехода в другую локацию переместится, если пойдет отчет времени как в коопе то все работает, а если загрузка локации пошла сразу после нажатия - то нет)

0

БЛИН НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ ВООБЩЕ

0

Эх, ещё бы такую штуку на первую часть борды, было бы супер, ибо в неё вообще никто не играет толком. В основном даже спасибо, работает, что на пиратской, что на лицензии)

0

PesssEc Как проверить что это работает?Поднять патроны из коробки - забрали их все?Значит все работает. Так и без этой проги также, если патронов мало - тоже все выгребает %)

-1