на главную
об игре
Borderlands 2 17.09.2012

Разработка модификации Borderlands 2 Reborn подошла к концу

И это не из-за того, что создатель мода сделал всё, что задумал. Причина кроется в банальной усталости. Koby, создатель Reborn, написал, что с момента начала работы над модификацией не может заниматься чем-то другим, кроме как его развитием и это стало для него проблемой.

Он не может поиграть в своё творение, потому что постоянно находит, что хочет поправить. Он не может поиграть во что-нибудь другое, потому что посвящает всё свободное время на развитие мода и ответы на вопросы пользователей связанных с его модификацией.

В итоге им было принято решение остановить развитие мода на текущей стадии. Koby надеется на понимание фанатов игры и его творения. Тем не менее, модификация и сейчас является отличным поводом для возвращения в Borderlands 2, даже не учитывая скорый релиз третьей части серии.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

serhiy115 https://borderlands.fandom.com/ru/wiki/Borderlands_2:_Reborn

1

Кто нибудь знает как включить рейтинг безбашенности, в последней версии мода???

0

Denis Alexandrovich Лол, как бы человек чисто на энтузиазме работал и все время уделял только этому моду. Он отнимал все свободное время, это нормально, что он его забросил, рано или поздно это бы случилось. Была проделана и так большая работа.

3

DEVIL_MC это не освобождает его от звания дебил года,таких модмейкеров как он в инторнетах пруд пруди,многие из них заканчивают своё дело и уходят восвояси (я сейчас говорю о добросовестных) этот парень хоть денег не воровал но поступил как свинья,ровно как и авторы польского "продолжения" халф луйф 2 (планировалось как логический конец Гордона Фримена).Если начал делать делай до конца или отдай разработку другим...

-3

Denis Alexandrovich Может, еще найдутся люди, которые захотят дальше делать этот мод. Пока есть, что есть.

1