на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Сезонное событие "Кровавый урожай" в Borderlands 3 уже доступно

Сейчас октябрь, и если вы поклонник Borderlands, то знаете, что это означает начало ежегодного события Bloody Harvest. Событие этого года продлится до 5 ноября, и у вас будет достаточно времени, чтобы выполнить все эксклюзивные задания и заработать новую жуткую добычу.

Чтобы присоединиться к веселью, вам нужно поговорить со своим товарищем по кораблю, Морисом, который изучает "человеческие обычаи" и нуждается в вашей помощи в сборе гектоплазмы. Этот новый предмет можно украсть у призраков, которые появляются после убийства преследуемых врагов, окруженных ярким зеленым свечением. Соберите немного гектоплазмы, принесите ее Морису, и он создаст портал в Хек - дом ужасающего капитана Хонта.

Оказавшись в аду - хм, черт возьми - вам предстоит выполнить более десятка различных испытаний. Выполнение этих заданий вознаградит вас эксклюзивной добычей, которая может быть оснащена эффектами террора - превращая дебаффы в блага - и будет масштабироваться до вашего текущего уровня. Вот что вы можете заработать за выполнение задач:

  • Выполнено 4 испытания: брелок для оружия "A Shrinking Feeling"
  • Выполнено 8 заданий: скин 'Message from Beyond' для устройства ECHO
  • Выполнено 12 испытаний: общий облик Охотника за Убежищами 'Haunted Look'
  • Выполнено 15 испытаний: скин для оружия "'Porphyrophobia'"

Специальное мероприятие бесплатно для всех игроков, владеющих основной игрой. Также есть дополнительные испытания "в локациях дополнений кампании The Handsome Jackpot, Xylourgos, Gehenna, и Krieg's Mind". Как и во всех специальных мероприятиях Borderlands 3, вы сможете отказаться от участия.

Что касается внутриигровых событий, Кровавый урожай кажется веской причиной вернуться в Borderlands 3. Эксклюзивная добыча, эксклюзивные локации и дополнительные испытания, разбросанные по всему контенту DLC, означают, что до 5 ноября есть что открыть.

Bloody Harvest теперь доступен бесплатно в Borderlands 3 и продлится до 5 ноября.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Быстрей бы уже дополнение новое выкатили, новые ветки должны быть огонь.

0

Рескин авианосца и пробойника? А скины и вовсе такие себе. Сливают игру, как по мне.

0