на главную
об игре
Borderlands 3 13.09.2019

Слух: Borderlands 3 портируют на Switch

Fractured Byte, одна из команд разработчиков Borderlands Legendary Collection на Switch, опубликовала новую вакансию, которая намекает на то, что порт Borderlands 3 находится в разработке для Switch.

Хотя в списке вакансий, упоминается опыт работы с Unreal Engine 3 - Borderlands 3 - игра для Unreal Engine 4, он действительно указывает на студии Legendary Collection.

Помимо необходимости иметь опыт работы с шутерами, он специально просит людей помочь «выпускать игры, такие как Borderlands 1 и Borderlands 2 для Nintendo Switch», и ссылается на технический анализ порта Switch, проведенный Digital Foundry, по-видимому, как предмет гордости.

Fractured Byte работал над легендарной коллекцией Borderlands вместе с Turn Me Up Games, поэтому есть большая вероятность, что если порт Borderlands 3 находится в разработке для Switch, он приложит руку к его созданию.

Может ли Borderlands 3 работать на оборудовании Switch - вопрос спорный, но ранее мы видели немыслимые порты AAA игр, отлично работающие на Switch, например, The Witcher 3.

Borderlands 3, конечно, только что была анонсирована для PS5 и Xbox Series X/S с поддержкой 4K со скоростью 60 кадров в секунду в одиночной игре. В конце этого года в игре также появится новый контент, так что не исключено, что Gearbox также хотела бы перенести ее на Switch.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Borderlands 3 слегка подлагивала на PS4 Pro. Порт на Switch? Серьезно?

4

Ну будут минималки в 480p. Как будто в первый раз, что за глупые вопросы

1

Да, серьёзно, игры свич тянет, как тот же doom 16, ethernal, Wolf 2, ведьмак 3, isolation, metro:ll, outer worlds, hellblade, xcom 2, civ 6, mk11. С чего бы свичу не справится стретей бородой?

1

Шутеров, в которых важна частота кадров, из данного списка 4 и они все коридорные. В Borderlands открытые локации, которые явно требуют больше ресурсов. Ближе всего к B3 TOW, а его порт демонстрирует, что это очень плохая идея.

0
-3