Популярный лутер-шутер Borderlands 4 получил обновление на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, направленное на усиление четырёх Искателей Хранилища и повышение эффективности различных комбинаций билдов.
Команда Gearbox Software объяснила, что основной целью обновления было увеличение разнообразия билдов за счёт улучшения слабых способностей персонажей. Среди ключевых изменений — усиление Амона, теперь равное усилению других Искателей Хранилища, увеличение силы призыва Рафы и силы ближнего боя Векс, а также изменение баланса способности Харлоу «Стазис».
Помимо усиления Искателей Хранилища, Gearbox представила и другие нововведения: еженедельный босс «Большой бис» был усилен, торговый автомат Мориса с чёрного рынка был перенесён, а его инвентарь обновлён, а устаревшие шейдеры игры теперь автоматически удаляются для предотвращения падения производительности на некоторых ПК.
Это обновление представляет собой значительный шаг к тому, чтобы сделать билды Искателей Хранилища более сбалансированными и конкурентоспособными, гарантируя игрокам Borderlands 4 более разнообразный и увлекательный игровой процесс как на поздних этапах игры, так и во время еженедельных заданий.
Полные примечания к патчу доступны по ссылке.
Оптимизация странная...
Выставил настройки по кнопке "определить автоматически", выдавало 40 кадров.
Поставил настройки ультра с ФСР на производительность - 90 кадров, но с просадками до 10 при быстрой езде, и после нажатия на "эскейп" - в игре становится 20 кадров секунд на 10.
Странная оптимизация, а так игра классная, увлекает достаточно сильно, часа на 4 в лёгкую.
ПС. 10400ф + 7700ХТ + 2к
Проц не вытягивает, ставь на минималки пункты, работающие на проце, масштаб можешь ставить натив, гостинг и рывки камеры убираются генератором.
Еще HDR тут нерабочий, пересветы при любой настройке и фэпэсы немного жрет (точно не замерял, но с виду около 15)
вчера попробовал, такая шляпа, еще и реально оптимизация плохая
К двадцатому уровню игра раскрывается. Разумеется если ты любитель жанра.
без оптимизации мне плевать насколько там сильные эти ваши сосатели Хранилища, т.к я даже поиграть нормально не могу!!!! 🤬
У меня рх 6600 и рузен 3600. Фср на качество, минималки, 2560 на 1080. Стабильные 50 фепосов. Куплена за 100 рупиев. Что ещё надо?
Ну и ладушки.
Ну и ладушки.
У меня почему-то обычный пп Владова по 5-6 пуль за выстрел выстреливает на Рафе.))
Вкладов производит пп?
Да.
Пришлите скриншот пожалуйста
Лучше бы статы пушек исправили. 18/20 пушек не пригодны к использованию, 1.8 пушек с огромным натягом подойдут, 0.1 нужные и еще 0.1 на прошивки.
За 4 дня фарма одного босса, кроме пары аналого того, что уже у меня в руках ничего не упало( а у меня в руках дробовик на 44 лвл, а босса убиваю на вих5)
Боссы за эридий хз, зачем есть, падает все тоже самое, что и без эридия.
Ну и описания легендарных аффиксов давно уже пора бы в игру завести, а не датамайнерам скидывать.