на главную
об игре
Borderlands: The Pre-Sequel 13.10.2014

Дебютное геймплейное видео Borderlands: The Pre-Sequel

Порталу vg247 посчастливилось опробовать тот самый «пре-сиквел» Borderlands. Журналисты сняли видео, рассказчиком в котором выступает их видео-монтажер. Смотрим!

Borderlands: The Pre-Sequel была официально анонсирована сегодня утром и осенью посетит PC, PS3 и Xbox 360.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Ждём на PC. Так как всё таки задумка интересная, надеюсь на успех это игры.

35

Оооооооо Youtube плеер в новости на пг !!!!!11

28

Предчувствую потом будет множество DLC, и как понимаю здесь класс "Сирена" не будет?

27

А теперь сыграем в игру "Найди 10 отличий от 2 части"

27

Предыдущая часть понравилась, эта думаю будет как минимум не хуже.

25

А я до сих пор Aliens Colonial Marines им простить не могу.

18

Ну мы с друзьями залипали в 1 и 2, надеюсь выйдет что то большее чем просто аддон.

14

Антигравитация радует )

13

Fantom88 Вряд ли классы вводить будут дополнительные потом, хотя не уверен я конечно, всё может быть.

11

За Джека можно простить разработчикам даже то, что они наклепали аддон, а не полноценное прохождение. Но состав ядерный...Один из них станет безвольным киборгом, второй будет ярым ненавистником гипериона, третья станет персональной любовницей Джека, а о четвертой вообще любое упоминание будет стерто. Эта какая должна быть концовка этого пре-сиквела, который объединил столь разные в последствие судьбы.

11

Очередной асасин крид, новая часть ура, мы добавили новую историю, локации, оружие. Нет нет это не DLC хоть и выглядит так платите как за полноценный прект.

10

будем надеется на лучшее...

10

Будет круто. Интересно какие будут персонажи.

9

Хехе, жаль, в игре нет пинка хорошего... *потирает ладони* дал бы так под зад мобу и наблюдал как тот кувыркается в воздухе)) А что, как раз в стиле юмора вселенной Пограничья.

9

Все правильно делают, потому что новую часть, которая была бы настолько же круче, насколько BL2 круче BL1, сейчас просто невозможно сделать. Я просто не представляю себе такого.

9

Под себя гранату кинул и на другую планету улетел.

9

збс новая бурда будет что в коопе поиграть )

6

прям МАСС ЕФЕКТ какой то...

5

Пускай начинают делать 3-ю часть, на улучшенном движке. Тут графических изменений нет совсем, по сравнению со 2-ой частью. Будем ждать анонсов. Ибо 2-я часть вполне успешно показала себя и 3-я наверняка не за горами. Трейлер геймплея не особо впечатлил, но в дальнейшем будет видно. Стоимость, продолжительность и тд Поживем - увидим.

5

Охеренно, постоянно придумывают что-то новое и не скатываются и это радует

5

мод только сюжетку посмотреть

5

Нормально, можно поиграть будет.

5

Обожаю Борду. Правда вторая, после того как приходилась ее 5 раз из-за постоянных DLC перепроходить, маленько достала. P.S. Особенно та миссия, где своего скага надо было выращивать..... как вспомню, так хочется кирпичом по монитору врезать

5

2 часть была крута жду и эту в коопе вообще огонь

5

жду с нетерпением, серия данной игры очень понравилась) посмотрим новые классы игровых персонажей что были разработаны) и как всегда надеюсь будет огромное количество отличных DLC)

5

Все как обычно в своем духе стиле - мне норм :)

4

Выглядит в старых традициях Borderlands (очень четко). Это че всю игру надо будет в космосе проходить?

4

Частицы очень круто реализованы. !00% ждем)

4

Ждем выхода игры, потом уже оценим.

4

Действительно крутая новость.Опять веселье с друзьями :)

2

Обещают боевую версию железяки как персонажа надо будет опробывать Да и нововведение с кислородом может порадовать.Хотя я не очень представляю как это будет ведь в Бордерлендсе все были большие открытые пространства не хотелось вечно бегать кудато чтобы воздуха набрать

2

впечетляет своим размахом еще б можно было летать длительное время в открытом мире

1

та же борда. а за клаптрапа можно будет играть?

1

от второй части почти не чем не отличается

1

ммм, низкая гравитация

1

Как по мне, то добавилиб персам хоть пару тройку способностей для разнообразия, ну или дали возможность менять перса по ходу игры и былоб норм. А то гемплей сводится к тому, что выбежал, костанул супер, попухкал, спрятался, перезарядился, подлечился. И так всю игру. НУДОТА.

1

как то уже поднадоел этот мыльный движок ! две части покупал а эту хз как то не очень типа тоже самое.....

1

Прошел вторую часть, пройду и эту. Интересно, база Гипериона будет напоминать "Нормандию"? Немногие поймут, о чем я.

1

Может это наконец заставит меня допройти вторрой бордер XD

1

туповато что кислород надо пополнять а так норм

1

Нормальная) когда они уже сделают переворот в серии Borderland

1

Надеюсь и эту на виту портнут, я бы с удовольствием поиграл (: И я не отказался бы от PS3-версии без страшных проседаний фпс, каких есть у Borderlands и Borderlands 2.

1

Надеюсь железяк не забудут

1

В новой части можно будет играть за робота claptrap! всегда ценил эту игру не за геймплей, а за улетное количество юмора. может быть, столько недовольных игрой лишь потому, что не все понимают иностранный язык?

1

Это лишь быстро наклёпанный адон что бы отвлечь игроков от разработки полноценной третей части.

0

И чем эта часть отличается от других игр серии? Добавили частичную невесомость и необходимость пополнять кислород, а так та же самая Borderlnds 2. Не вижу смысла покупать такую игру.

0

Да не,ну серьезно? Новый бордер все таки должен иметь новую картинку,иначе это длс

0

ЗДорово жду жду обожаю бордерлэндс супер

0

CL4PtP as playable character? СУПЕР!)

0

1-ая часть была ничего, 2-ая особого восторга не вызвала, может в 3-ей, что-нибудь новенькое появиться.

0

Опять эти мультики, не надоело?

-1

Мда. Конвейер, да при этом похлеще чем у Активижн. Те хоть что то пытались изменить от части к части. А тут ну ничего нового, даже интерфейс (что довольно банально) не умудрились поменять. А с их движком, этого было бы достаточно, чтоб народ поверил в то, что это действительно новая часть игры, а не DLC, растянутое (худо-бедно) на сюжетец игры. В общем и целом, ясно и понятно. Очередное желание срубить бабала на удачном проекте, продавая DLC как полноценный проект. За это данную "часть" я с гордостью куплю на торренте. Покупать еще раз вторую часть я не вижу смысла. У меня и так уже 2 есть. Ненавижу когда на мне пытаются заработать путем обмана. И к тому же "Чужого" я им так не простил. Так усердно пытаться убить "Alien" в ад их.

-3

пока не обещают для PC, к сожалению

-7

Космический Жокей У меня его к этим ребятам никогда вообще не было. Список их игр: 1999 — Half-Life: Opposing Force (ПК) 1999 — Half-Life (портирование на Dreamcast, разработка прекращена) 2000 — Counter-Strike (ПК) 2001 — Half-Life: Blue Shift (ПК) 2001 — Half-Life (портирование на PlayStation 2) 2001 — Half-Life: Decay (PlayStation 2, официальная версия для ПК была отменена) 2002 — Tony Hawk's Pro Skater 3 (ПК) 2002 — James Bond 007: Nightfire (ПК) 2003 — Halo: Combat Evolved (портирование на ПК и Mac) 2004 — Counter-Strike: Condition Zero (совместная разработка) (ПК) 2004 — Halo: Custom Edition (дополнение для Halo: Combat Evolved) (ПК) 2005 — Brothers In Arms: Road to Hill 30 (ПК, Xbox, PlayStation 2). 2005 — Brothers in Arms: Earned in Blood (ПК, Xbox, PlayStation 2). 2006 — Brothers In Arms D-Day (PlayStation Portable). 2008 — Brothers in Arms: Hell's Highway (ПК, Xbox 360, PlayStation 3). 2009 — Borderlands (ПК, Xbox 360, PlayStation 3). 2011 — Duke Nukem Forever (ПК, Xbox 360, PlayStation 3). 2012 — Borderlands 2 (ПК, Xbox 360, PlayStation 3) 2013 — Aliens: Colonial Marines (ПК, Xbox 360, PlayStation 3, Wii U). TBA — Brothers in Arms: Furious 4 (ПК, Xbox 360, PlayStation 3) По сути, кроме BIA офигенно крутого ничего нет. Остальное - порты и просто говно. Крутого от них может ждать только умственно-отсталый, я же надеюсь на BIA, которая 100% тоже выйдет дерьмом, ведь по сути бордерляндию вытянул лишь кооп, реально вытянул, так они теперь на этой струне и строчат, что ЛОЛ, а все дружно поедают, крича на КоД и бф с ассассой, да я лучше в те буду играть, там хоть сюжеты бывают, постановка, а тут дешевизна во всём проявлении - минимум денег на разработку, что за всю игру два CGI - ролика, а остальное - новая карта, перерисованное оружие, ещё более бредовые выстрелы стволов, новые текстурки персов, а на механике - результата ноль. Фу, даже писать о ней противно.

-8

Блин, все такие прям восклицают. Я что, один не прошёл вторую часть? Даже в коопе на 4 рыла? Они же улнылые. Или...стадное мнение. Первая часть была пройдена при ноугеймсе, и то там был новый сеттинг, но игра всё равно ломалась под конец, а вторая и вовсе через 2-3 часа убивает всё желание играть своей унылостью. Вот нет другого подходящего слова - уныло. Как это можно любить, я х3 upd: Глянул трейлер - ну это же ничем не отличается от первых двух. Даже графоном, чисто локации нарисловали, ппц, а "плывущий" герой, вместо нормально трясущейся ходьмы это вообще ЛААААААААААААААЛ. Вообще не жду, т.к. эта говно-серия самая выкачивающая деньги при любом поводе, сколько там DLC вышло? Сколько в сизон пасс вошли. Я вот её даже покупать не вижу смысла, т.к. сначала дают однообразный геймплей часов на 20 или за сколько оно там проходится, потом ещё и DLC на столько же, ничего не меняя, кроме "ГЕНИАЛЬНЙШИХ" диалогов и прочего. Только школьникам может такое нравится. Тупая игра без души, и если в первой был юмор, и в коопе было интересно, то вторая напрочь убвиается геймплеем, из за которого следить за сюжетом то не охота, как я ни старался. Одна из немногих ААА-игр, такой ажитаж вокруг которой мне не понятен. Да мне майнкрафт больше бы приглянулся, хот ья в него один раз в жизни гамал, и дал слово никогда больше подобное не запускать. Но безусловно лучше бордерляндии. Запилили бы хоть тот мрачняк из самого-самого-самого первого трейлера, может и понравилось, а так...развлекуха для тупарей на уровне "ГЕНИАЛЬНО" для пендосов каких-нибудь. Yep, i got a butthurt.

-10

Ох не верю я этим тварям из гирбокс((

-13

После ACM геарбокс веры больше НЕТ!

-13