на главную
об игре
Bound by Flame 09.05.2014

Bound by Flame выйдет с русскими субтитрами

За несколько дней до релиза изменению подверглась локализация русской версии ожидаемого ролевого экшна Bound by Flame от компании Spiders и Focus Home Interactive. Ранее 1С-СофтКлаб заявляла, что игра появится в России с полной локализацией, однако теперь изменила своё решение в пользу русских субтитров. Преобразилась также и страничка игры в сервисе Steam, пополнившись новыми доступными языками, среди которых не затерялся и русский. Напомню, что релиз проекта Bound by Flame состоится уже завтра, а пока на него всё ещё действует скидка в 15% - страница игры в Steam.

Bound by Flame
Bound by Flame
Комментарии: 12
Ваш комментарий

пораньше не могли они об этом подумать.

5

1C и полная локализация? хм...

4

если так то может стацо вообще русский перевод опять векь ждать а я хотел уже в этом месяце играть

3

Ахаха, наши лахализаторы снова "в деле". Это напоминает мне нашу страну: деньги рубят, а для людей - nothing.

2

Inkvisitr Малыш, не кричи. 1С-СофтКлаб как ретейлер в своих магазах, как издатель рубит за такую версию себе в карман, понимаешь? Стим это одно, сама 1С это другое. И прежде, чем кричать нужно знать подобные вещи. И если тебе нравится русская озвучка, то это ещё и о твоём школьном возрасте говорит, что как бы намекает на твою неадекватность, так что просто помолчи.

2

Полная локализация, как я жду от всех игр этого ласкающего слух словосочетания, просто ужас. Наконец то свершилось, хоть 1 игра выйдет в свет полностью укомплектована, на мой взгляд. Недопереводы уже достали...

1

не-не-не, нафиг полную локу... похоже ,что в стиме перепутали, в каталоге 1С все еще указано "субтитры"

1

Gray_Wolf 75 Причём тут не любовь к родному языку? Чё ты несёшь? Это совсем разные вещи. Но озвучки в играх в 9 из 10 случаев полнейшее говно. Я не про гонки и прочее спортивное. В них как раз озвучка и не отвлекает и вообще лишь дополняет. Но в играх с сюжетами это просто отврат. Тот же last of us, в котором русскую озвучку боготворят, да я чуть не зблеванул от нашей, когда врубил англ.звук и рус.сабы - небо и земля. Как и Heavy Rain, который принято за локализацию на наш язык хвалить, когда там вообще всё на эмоциях и игре актёров, туда же и анчартеды, и томб райдер, и вообще всё, в т.ч. и far cry 3 - если наши заматерились, это не значит, что они выложились. И будем откровенны, их "фак" звучит не так по-деревенски, как наши 99% матерных слов. Единственная шедевральная русская, когда актёры просто через себя перепрыгнули это Алиса МакГи, единственная игра, что в душу запала, но она довольно-таки древняя. А так - да. У меня просто лютое отвращение к нашим актёрам - кино, игры - везде дерьмо, а не актёры. И почему-то в интернетах модно поносит наш кинематограф, однако в озвучках игр такие же актёры - понос на поносе и бездарность на бездарности, уж простите. И играя в нашу озвучку ты теряешь немало атмосферы - тот же CoD:BOII - там такие крутые голоса в оригинале, что я даже и забывал, что играю в очередной КоД, впрочем как и в первом BO. И чего у всех так с ника бомбит? И в чём глупости мои, опиши конкретней - ненависть к актёрам не есть ненависть к Родине. Это разные вещи, так что глупости скорее ты настрочил. DallasFromAmerica твои слова меня просто убили. Чем же?

1

Хм,молодцы,что сказать.Однако я все равно буду с инглишом играть.

0

Ну и когда же релиз русской версии ? Это просто догадки автора , от 1C ничего не было заявлено, либо steam допустили ошибку, либо полная локализация уже присутствует. На оф сайте 1С - СофтКлаб указаны только русские субтитры и только в PC версии http://www.1csc.ru/games/22218-bound-by-flame

0

В steam по ходу дела просто перепутали и поставили галочку на озвучку вместо субтитров, так что озвучки не будет.

0

XBoy360 И если тебе нравится русская озвучка, то это ещё и о твоём школьном возрасте говорит, что как бы намекает на твою неадекватность, так что просто помолчи. Один твой ник описывает твою внешность, а те глупости которые ты тут пишешь выявляют какого возраста твой ум. Сам русский а английский язык для тебя идеал ? Вы сами себя не уважаете совсем. Ты предпочитаешь англ язык вместо родного русского, но почему англичане не хотят русского вместо своего родного английского?

-1