на главную
об игре
Breach 26.01.2011

Без комментариев: Breach

Материалы из серии "Без комментариев" позволяют вам увидеть то, что видим мы, приступая к рецензированию какой-либо игры; то, что видит каждый покупатель диска после нажатия на заветный ярлык - первые минуты игрового процесса. Сегодня мы представляем вам первые 15 минут игры в Breach.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Херня какая-то, хорошо, что не купил...

1

Унылое говно, как сама игра, так и игра Берлинского.

1

УГ он даже когда в мост с РПГ стрельнул, тот даже не обвис и не разрушился :(

1

А игра действительно говнецо еще то, я лучше пойду поиграю в OFP2:DR по сети, в кооперативе. Что я кстати и собираюсь сделать.

1

Игра г0внище, ее следовало бы раздавать в качестве бонуса всем пользователям Steam. А Берлинскому надо учиться играть, даже моя бабушка лучше играет...

1

Просто эта игра-усовершенствованный Контер Страйк Скорее убогий клон, CSS поинтересней будет и графон там лучше.

1

Раз игра есть на PC, нафиг было снимать этот позор на боксе?

1

да, не совсем удачный ролик. Не буду винить за плохую игру, скажу, лишь, что чувствуется, что Гоша давно не играл во что-нибудь подобное (мне почему-то сразу пришел в голову BC2) Понимаю, что задача стояла показать именно геймплей, но по-моему можно было хоть минуты пол уделить разрушаемости, на которой этот самый геймплей и должен был строится (в деревянный забор пострелять, в дом гранату кинуть, например). Другое дело, что в самой игре её главная фишка не используется. "разрушить карту до основания" банально нечем. Прибавить к этому не лучшего качества графику и звуки, получается ни что иное, как очередной клон КС Моё мнение об игре составлено лишь по нескольким роликам, включая данный, так что если я оказался где-то неправ - поправьте.

1

фу, клон кс звук - дэрьмо графа - дерьмо геймплей - унылое дэрьмо Вывод - ШЕДЕВР ДЛЯ ХБОКСА

1

Хахаха автор такой подошел к варгу посмотрел на него и отошел УБИЛО ПРОСТО!!! Я хотя я не осуждаю...

0

да да типа разговор их"Ты наверное занят ну пойду я пойдуX)

0

Гоша не причём!(хотя играет он не оч:))Просто эта игра-усовершенствованный Контер Страйк.Вот и всё.

0

да ну, по-моему, игра норм, просто ничего толком не продемонстрировали

0

PG может вы там недельку поиграете(привыкните) и сделаете "Без комментариев 2" Только с показом полной разрушаимости, а то реально без нее эта игра выглядит хуже чем Duty Calls (Короткая игра-пародия от разработчиков Bulletstorm, высмеивающая серию Call of Duty)

0

чё за автор стрелять не умеет УЖОС!!!!!!11

0

Duty Calls лучший шутер за последние лет пять ;) Обещали Dead Space 2 второго-третьего февраля... А тут ЭТО

0

Унылая игра. Напомнила BC2, только без техники, и все во много раз хуже. И как говорили выше, раз фишка в разрушении, почему маленький хлюпкий мост устоял перед могучим РПГ? Наномост из Сколково? :D И зачем играть в игру про разрушения, если есть та же шикарная BC2?

0

ЭТО вот этой вот игрой все размахивал смотриель , что на Пк у этой игры будет илитная версия? Лучше бы вообще шла экзклюзивом для ПК.

0

это чтоле полная версия игры Duty Calls? :D

0

Duty Calls-это маркетинговый ход EA, Epic Games и People Can Fly для привлечения внимания к Bulletstorm. Почему на PG её до сих пор нет в разделе "ДЕМКИ"?

0

Duty Calls было бы смешно еслибы ЕА неперетащили себе инфинитивард почти вполном составе, а так просто жалкое зрелище, продолжают завидовать активижину почерному, ненужно было и Duty Calls выпускать, пародией на код можно щитать последнее МоХно

0

зачем такое выкладывать, после просмотра и покупать игру перехотелось. Автор мyдaк.....

0

Мда гавно типерь аж страшно диск в руки брать автор ты олень играть надо уметь !

0

Да нормальная игра, просто автор уныло играет. Вся фишка в разрушаемости, которую даже не продемонстрировали.

-1

Чё за колека играет??? А так игрушка норм

-1