на главную
об игре
Breakwaters 09.12.2021

Исследуем удивительный водный мир в новом трейлере Breakwaters

Инди разработчики из студии Soaring Pixels Games выпустили новый геймплейный трейлер для Breakwaters, их будущей игры в океаническом мире. Игра обещает полностью изменить привычное взаимодействие игроков с водным пространством. В Breakwaters вы сможете в одиночку или в компании друзей исследовать бескрайние просторы водного мира, плавать, строить защитные сооружения и отправиться на поиски редких ресурсов. Покорять волны можно будет уже в этом году в рамках раннего доступа Steam.

Плавайте, исследуйте, стройте, создавайте и выживайте в захватывающем мире, охваченном величественными и ужасными Титанами. В новом ролике авторы показали возможности взаимодействия с миром игры. Breakwaters предоставляет возможность по-разному взаимодействовать с водой, строить необычные здания и сражаться с врагами разных размеров. Мир игры будет сгенерирован случайным образом, однако большую его часть составляет океан, который скрывает в могущественных Титанов. Существа сохранившиеся от уже вымершей цивилизации ревностно охраняют свои владения и вызывают лишь разрушения. Найдете ли вы в себе силы бросить им вызов, чтобы успокоить волны?

Breakwaters выйдет на ПК в раннем доступе Steam под конец 2021 года. Позднее разработчики планируют выпустить игру и на консолях, но конкретные платформы еще неизвестны.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Песочница с большой целью, хм хм интересно.

1

С водой прикольно, но выглядит очень плохо.

0