на главную
об игре
Brewmaster 29.09.2022

В свежем трейлере симулятора уютной пивоварни Brewmaster продемонстрированы новые возможности

Уютный симулятор пивовара Brewmaster получил новый трейлер на выставке Future Games Show, демонстрирующий отличную атмосферу и пару новых функций.

В трейлере описывается весь процесс пивоварения, начиная с выбора ингредиентов и заканчивая готовым продуктом. Если вы еще не мастер пивоварения, не волнуйтесь, так как рецепты написаны для того, чтобы вы могли работать по ним, пока не освоитесь. Главное - терпение (тем более что процесс приготовления пива часто может занять более месяца), но, к счастью, вы сможете перемотать время вперед до того момента, когда сможете налить себе идеальную пинту пива.

Помимо самого процесса, трейлер Brewmaster демонстрирует множество способов, которыми вы можете настроить кухню и дегустационный зал. Расставьте столы и инвентарь так, чтобы максимально упростить процесс приготовления пива, а затем создайте идеальную обстановку для наслаждения результатами своего труда — от уютных, освещенных камином парадных комнат до стильных домашних баров.

Наконец, есть и новый режим Freeplay Mode, который позволяет отложить рецепт в сторону и приготовить что-то специально для вас. Добавьте интересные ароматы или немного сахара, настройте давление, чтобы повлиять на вкус пива и ускорить процесс варки, или просто поэкспериментируйте, чтобы увидеть, что у вас получится.

Brewmaster выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК через Steam в конце этого года. Если вы хотите попробовать игру раньше, вы можете загрузить демо-версию в Steam прямо сейчас.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Крафтовое пиво нужно делать по эту сторону экрана, чтобы можно было насладиться любимой игрой с кружечкой пенного.

0