на главную
об игре
Brewmaster 29.09.2022

Закрытый альфа-тест симулятора пивоварения Brewmaster состоится в конце ноября

Sold Out и Auroch Digital объявили, что закрытый альфа-тест симулятора настоящего пивоварения Brewmaster пройдет на ПК с 23 по 29 ноября, позволяя игрокам открыть для себя процесс домашнего пивоварения и впервые сварить собственное виртуальное пиво.

Чтобы получить возможность быть приглашенным на закрытую альфа-версию, игроки могут зарегистрироваться, подписавшись на список рассылки Brewmaster.

Auroch Digital также представила новый трейлер игры, демонстрирующий пространство для домашнего пивоварения и некоторое оборудование, с которым игроки смогут поэкспериментировать в закрытой альфа-версии в следующем месяце.

«Мы очень рады предложить игрокам создать свою собственную виртуальную домашнюю пивоварню и впервые в следующем месяце познакомиться с симулятором пивоварения Brewmaster», - сказал Питер Уиллингтон, креативный продюсер Auroch Digital. «Хотя закрытая альфа-версия будет содержать лишь часть контента, запланированного для полной игры, мы надеемся, что участвующие игроки получат удовольствие от раннего ознакомления с нашим подлинным опытом домашнего пивоварения и с нетерпением ждем выхода полной игры в следующем году».

Brewmaster - это настоящий симулятор домашнего пивоварения, который предлагает как новичкам, так и любителям пива сварить пиво своей мечты и овладеть искусством домашнего пивоварения. Откройте для себя, узнайте и овладейте искусством домашнего пивоварения крафтового пива. От совершенствования аутентичных, основанных на химии методов пивоварения до розлива и маркировки - станьте непревзойденным мастером в первом в истории реалистичном симуляторе пивоварения.

Brewmaster выйдет в 2022 году на ПК, PlayStation5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий