на главную
об игре

Brick Rigs "Мод-Меню" [1.6.6: Legacy] {Adobe P}

Уточнение:

Для начала, давайте я вам кое-что объясню, очень важную вещь.

Эта "Читерская надстройка" скорее больше для веселья, ведь можно делать очень весёлые вещи!

А ещё она почему-то изменяет немного графику в игре!
Считаете, что вы скачиваете "Читы" на улучшенную графику! :))

Так вот, данное мод меню позволяет делать такие вещи как:

  • Выдавать любое оружие(которое вообще есть в игре);
  • Призывать Бобов, даже зомби!(которые не в режиме с Зомби - просто стоят на месте!);
  • Ставить взрывные бочки;
  • Ставить строения;
  • И не только!

Но давайте сейчас по подробнее обо всех вещах...

Как открыть это меню?:

Заходите в многопользовательский, или в одиночную игру и нажимаете на N ...

Функции:

Выдача оружия:

Ну тут всё понятно, просто дважды кликаете на интересующее оружие и оно падает на землю(под вами), нюанс в том - что если его не подбирать некоторое время, оно просто пропадает(где-то спустя минуту), чтобы не нагружать ваше железо.
(Есть галочка - выдать оружие всем игрокам)

Изменения лица:

Меню лица, знаете - там конечно нельзя на русском писать, однако написать какую-нибудь весёлую штуку, можно!
Понять что и как там работает - очень легко.

Призыв Боба(-ов):

Есть два вида Бобов: Просто стоящий и Сидящий. Призываются очень легко, так-же как и всё здесь!
Но есть нюанс: Если вы призовёте слишком много Бобов, то они вас просто окружат, и вы не сможете выбраться через них. Особенно это страшно - когда вы в "Зомби-Выживании"...

Зомби:

Призываются только "Обычные зомби". В любом режиме кроме режиме с Зомби - они просто стоят на месте. Но это не значит, что они не могут вас покусать!

Огонь:

Ну это огонь, который можно заставить появится из ниоткуда, способен наносить урон...

Здания:

Вы наверное хотели построить свой импровизированный город, но строить все дома самостоятельно не желали? - Ну теперь это можно сделать, просто жмёте на Интересующие строения... Даже можно поставить гараж, который будет работать. Это очень удобно, когда вы хотите сделать условную точку восстановления машин. Для гонок например!

Всякое другое:

Так-же в Мод-меню можно изменять гравитацию, скорость передвижения и другие такие штуки.

Даже никнейм можно поменять в игре!

Установка:

Скачав файл, копируйте его в директорию:
"Brick Rigs\BrickRigs\Content\Paks"
После запускайте игру...

Предупреждение:

Данная штука работает ТОЛЬКО и исключительно на Legacy Brick Rigs, не обязательно на лицензионном...

1
40
Комментарии:  40
Ваш комментарий

скиньте сыллку на легаси

обезательно версия 1.6.6

Легаси понос, делай на нормальную версию)

я на 1.7.0 сижу , пока что не работает , обновите его пж

а как я на пиратку легаси поставлю если она так то через spacewar запускается помогите пж

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ