на главную
об игре
Bright Memory: Infinite 12.01.2019

Steam-версия Bright Memory: Infinite получила обновление, добавляющее поддержку модов

PLAYISM представила новейшее обновление Steam-версии Bright Memory: Infinite, динамичного шутера от первого лица от FYQD-Studio, в котором реализована поддержка модов, а также улучшенная оптимизация для режима поддержки перспективы. Благодаря новой поддержке модов игроки теперь могут заменить Шейлу, главную гериню, на любую модель, которую захотят. Добавление поддержки модов в версии GOG, Microsoft Store, Xbox Series X|S, PlayStation 5 или Nintendo Switch не планируется.

Игроки теперь могут заменить модель Шейлы (как от первого, так и от третьего лица) и ее оружие на любую модель. Модели также можно публиковать в Мастерской Steam, чтобы другие игроки могли их загрузить.

Режим прицеливания от третьего лица теперь представляет собой выстрел через плечо, а не от первого лица. Обновление также добавляет новые эффекты и настраивает некоторые промежуточные анимации для действий в режиме поддержки перспективы, что еще больше оптимизирует работу. Bright Memory: Infinite теперь играть проще, чем когда-либо.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

надо с начало доделать игру а потом добавлять моды

-2

Какие у коридорного шутера могут быть моды...

-8

По скольку гг девушка 18+ моды естественно)

10

Очень странное заявление.

4

Скажи это большей части коридорных шутеров.... 8)

4

моды, с помощью которых ты будешь проходить игру одной левой)

3