на главную
об игре
Brink 09.05.2011

Brink пополнится новым контентом 3-го августа

Очередные изменения в планах Splash Damage. Первоначально студия хотела выпустить первый набор контента для своего акробатического шутера от первого лица Brink в июне месяце. Потом календарный ориентир неожиданно сместился на конец июля. И вот только сейчас разработчики определились с точной датой релиза DLC за именем Agents of Change. Владельцы PC, PS3 и Xbox 360 смогут скачать это маленькое дополнение 3-го августа.

На протяжении первых двух недель с момента своего дебюта Agents of Change будет распространяться абсолютно бесплатно, так что не упустите заветный момент халявы. Ведь если промедлите, то вам уже придется платить в кассу 800 Microsoft Points или 10 долларов.

В актив DLC входят две карты (Founders’ Tower и Labs), пять уникальных умений, позволяющих применять в бою новые образцы ВПК вроде гранат с напалмом, две примочки для оружия (штыки для ближнего боя и энергетические щиты) и ровно два новых костюма для персонажей, вдохновленных традиционной формой европейской полиции и стимпанковским мотивами. Семь новых достижений/трофеев прилагаются. Вдобавок вместе с выходом Agents of Change потолок прокачки воинов в Brink дорастет до 24-го уровня. Неплохо.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

да вы зажрались ребят.нормальная игра

1

пацаны! игры с графоном пишем сюды: http://www.playground.ru/blogs/other/27089/ еще есть время что бы не только круизис победил! по сабжу игра не очень мне не понравилась! а теперь к ней еще и длк клепать будут!

0

Честно, лично я ожидал от игры куда более большего. Это наверное первый раз когда мне стало жалко денег за игрульку(

0

а как можно упустить этот длс если стим сам автоматически его закачает хз

0

Если честно только после прочтения новости запустил впервые эту игрушку. Хороший заменитель ETQW, как мне кажется.

0

Я злой разбойник бармалей Не закачает. Стим не даст запустить подобные обновления, пока их не купишь или же не подтвердишь согласие на закачку.

0

Barugoo ну так играй себе дальше,а если жаба давит что про..бал бабки на унылое говно,то ето скорее ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.я высказал свое мнение.

0

Я вот не пойму только одного! Почему Agent of change не доступна для стран СНГ. Кто нибудь знает как его скачать?

0

одна из худших игр в которые я играл

-1

Tar1k91, умником себя считаешь? Игра вполне нормальная, а если тебе мама с папой не могут выделить 600руб на лицуху с мультиплеером - учебники же покупать надо, то это твои проблемы.

-1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Barugoo По теме:игра и правда не очень. выглядит как клон некоторых игр.

-1

даже альфа батлы3 лучше чем это багнутое гавночего

-1

игра ниочём, тупняк и скука, тонны оружия которые практически не отличаются друг от друга

-1

игра ниочём, тупняк и скука, тонны оружия которые практически не отличаются друг от друга

-1