на главную
об игре
Broforce Forever 06.04.2014

Broforce "Демо (Одна из первых бета версий игры)"

Сегодня, после очередного забега по Broforce я подумал что, а есть ли самые старые и самые первые версии данной игры, и как они выглядели? В итоге полез гуглить и нашёл одну из первых бета версий игры Broforce, датированную 2013 годом, после чего решил поделиться со всеми. Вдруг кто захочет посмотреть на первые версии данной игры.

Чем же отличается данная версия игры от финальной? Да всем! Другая рисовка уровней, другие иконки персонажей, некоторые персонажи выглядят иначе, другая озвучка у врагов (имеется даже крик вильгельма), в игре всего 7 уровней, персонажей всего 12, нету музыки на уровнях (только в меню и на победном экране), удар в рукопашную работает иначе, прыжок осуществляется нажатием вверх, Индиана Джонс стреляет из пистолета сигнальными ракетами а кнут у него стоит на сцеп атаку. И многое другое.

Данная бета версия лежала на сайте IndieDB (аналог Moddb только для инди игр) в единственном экземпляре, откуда я её и взял. Так что, если хотите "поностальгировать" по данной игре, то данная версия игры для вас.

Ниже можете взглянуть на скриншоты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий