на главную
об игре
Broken Age 27.01.2014

Broken Age - Информация о разработке второго акта

В том, что второй акт высоко оцененной адвенчуры Broken Age увидит свет когда-нибудь в этом году, мало кто сомневался. Тем не менее студия Double Fine посчитала нужным сообщить, что она смогла получить необходимое финансирование для его разработки. В любом случае, всем фанатам творчества Тима Шейфера (Tim Schafer), купившим первую часть, от этой новости должно стать только спокойнее.

Отметим, в январе команда заявила, что Broken Age не будет распространяться через Steam Early Access, как планировалось ранее. Это решение было принято из каких-то организационных соображений. Вместо этого Double Fine выпустила первый акт в сетевом сервисе по стандартному протоколу на борту с Season Pass, гарантирующим доступ к продолжению.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Drax24 Спойлер, тупая ты гнида,гори в аду!

3

То есть докупать не надо будет? Это радует, но сказали бы дату выхода уже..

0

Жду второй акт, уж слишком много вопросов и догадок у меня.

0

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!! Drax24 волку девушки? а я думаю, это как раз те "существа" в карантине, и совершенно ясно, что Шей и Марек(так вроде волка зовут) их спасали, а в мире Веллы это выглядело как Мог Чотра)))... а вот зачем спасали и от кого... это уже во 2м акте и выясним)

0

Jonnysgamer тупая гнида детектед)

0

Жду с нетерпением, т.к. хочется узнать чем всё кончиться. И понять - зачем тому волку понадобились девушки?

-5