на главную
об игре
Broken Lines 25.02.2020

Тактическая ролевая игра Broken Lines получила бесплатное дополнение "Мертвые и пьяные" на косолях

Broken Lines, сюжетная тактическая ролевая игра от разработчика Bird Island и издателя Blowfish Studios, погружается в безумно мрачную альтернативную временную шкалу с бесплатным расширением DLC «Мертвые и пьяные», доступным сегодня на Playstation 5 и Xbox Series. Оно поддерживает английский, французский, немецкий, русский, испанский, польский, корейский и упрощенный китайский.

Разношерстный отряд солдат-неудачников собирается сразиться с нежитью в леденящем кровь апокалипсисе зомби, на который они не подписывались. Туманы войны сгущаются как никогда, и языческие алтари, ожившие трупы и загадочный оккультный феномен — это лишь некоторые из ужасающих препятствий, стоящих между победой и поражением.

Признанная критиками формула геймплея возвращается с еще большим накалом. Используйте (не)смертоносную тактику, чтобы доминировать на более сложном поле боя, уничтожая мертвых и тех, кто скоро погибнет, используя превосходное позиционирование и огневую мощь.

Участвуйте в трехстороннем конфликте, сталкиваясь с полчищами старых и новых врагов. Применяйте совершенно новые стратегии с обновленной механикой, чтобы уничтожать безмозглых бегемотов и выживать в засадах со всех сторон.

Проходите сюжетную побочную историю на шести разных уровнях. Новые боссы предлагают испытания, которые потребуют точной цели и более крепких нервов, поскольку жуткие особые типы зомби проклинают земли впереди.

Комментарии: 0
Ваш комментарий