на главную
об игре
Broken Ranks 25.01.2022

Новое обновление Broken Ranks добавляет больше возможностей в гильдии

Whitemoon Games выпустила новое обновление для Broken Ranks, в котором представлено множество новых функций, связанных с управлением гильдиями, а также некоторые исправления ошибок, новый квест и изменения баланса.

«Следуя плану на этот год, мы дали игрокам первое большое обновление. Мы добавляем множество функций для гильдий, в том числе возможность покупать землю гильдии и создавать полноценную штаб-квартиру гильдии», — говорит основатель студии Кшиштоф Данилевич.

Покупка земли — это первый шаг к основанию штаб-квартиры вашей гильдии. Это позволяет вам строить здания, которые дают дополнительные преимущества, такие как новые питомцы, дополнительные баффы и возможность телепортироваться по игровому миру.

«Помимо гильдий, это обновление представляет новый квест: Отслеживание. Это еще один новый контент после того, как в середине марта были добавлены квесты «Жизнь — сон» и «Тени прошлого». Патч также содержит новые элементы для женских аватаров, перебалансировку процесса создания флаконов для улучшения и множество мелких исправлений», — добавляет Данилевич.

Ежеквартальное обновление — это элемент дорожной карты, которую студия обнародовала через некоторое время после релиза и которая задает направление для будущих исправлений в течение всего года. Полный список изменений доступен на сайте Broken Ranks по ссылке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий