на главную
об игре
Brothers in Arms: Hell's Highway 23.09.2008

Brothers in Arms: Hell's Highway ушла "на золото"

Готовьте ваши зонтики! Осенний вал релизов уже практически начался. Открывает затяжной сезон дождей, холодов и уютного времяпровождения за компьютером Brothers in Arms: Hell’s Highway.
Издательство Ubisoft на пару с компанией Gearbox Software сообщило, что Brothers in Arms: Hell’s Highway официально получила «золотой» статус. Что означает – диски с игрой уже печатаются и вовсю готовятся оккупировать магазины США в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 уже 23-го сентября. Европе придется немного подождать. Старый Свет получит консольную версию игры 26-го сентября. Замыкает этот релизный парад дата выхода PC-версии Hell’s Highway - 3-е октября. Да, Ubisoft решила поострожничать и отложила на неделю релиз версии для компьютеров.
Brothers in Arms: Hell’s Highway – очередное переосмысление событий Второй мировой, а в частности союзнической операции «Огород», ребятами из Gearbox Software. В списке обещаний – великолепная графика, заметно преобразившийся геймплей, как всегда требующий от игроков тактической подготовки, а также непередаваемая атмосфера Второй мировой войны вкупе с чуть ли не голливудским сюжетом.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Вал релизов начался с выходом Чистого Неба, а развился со Spore. А игра должна быть на твердую 4 по моим прогнозам.

0

В продолжении темы релизов: Если верить Steam, Crysis Warhead станет доступен уже завтра в США, послезавтра в мире.

0

Уряя.. я так долго ждал её. Надеюсь мультиплатформеность не изгадит её из-за консолей.

0

Ну еще не совсем начался,самое начнется с чила 20 октября,а в игру бы поиграл

0

Разрабы говорили что расчленёнки в игре не будет. Но видимо под конец передумали (кстати я лично этому очень рад). Я хренею! От гранаты торс тела может разарваться на 2 куска, ноги от колена и от остнования. Короче у кого крепкие нервы, смотрите ролик. Потому что это очень реалистично выглядит! http://ru.youtube.com/watch?v=uMWMgX9DKWs

0

Ну наконец-то, дождались!

0

Эта осень наверняка будет нехуже прошлой, может даже лучше. Я вал осенних релизов начал со Spore, а продолжу наверно Crysis warhead и Mercenaries 2.

0

А я начну вал с Crysis warhead, а продолжу Brothers in Arms: Hell’s Highway, а потом FIFA 09

0

Замечательно! Ждать осталось недолго! Осень можно любить уже за то, что выходит много хороших игр!

0

да РС как всегда задним чеслом.Mercenaries 2 тоже не понятно когда на РС выйдет что не может не огорчать.Кстати вспоминаеться прошлый год когда дату релиза Crysis затянули,а у пиратов был в наличии.ну корче я как и многие не стал ждать официального выхода,хотя хотел лицку купить,а тут и денег с экономил и игру прошел.

0

ХАЧУ!!! Реально должна выйти прикольная игра pepik1 -- Mercemeries 2 уже давно вышла на PC -- я уже поиграл. Кривой порт с консоли! Мышку с клавой можно сразу выкинуть, а на тачпаде играть в шутер -- это извращение.

0

Надеюсь, игра будет как минимум не хуже первой части!

0

игра думаю будет неплохой, но тема WW2 себя давно раскрыла и изжила, разве что сделали бы игру, где прохождение за немцев, но это врядли, по этическим соображениям.

0

да все тут говорят и говорят про отличную осень! помнится что прошлая ещё круче была.... а получили мы что? так и сейчас... сталкер=гауно(я не играл и играть не собираюсь, но по всяким форумам сделал вывод как и многие из вас) спор=скучно(тупо злюсь что качал всё это, цель игры...завоевать всех на карте и идти дальше.. надоело) мерценариес2 (ещё не играл, но судя по плохим коментам игра не очень получилась, но всеравно поиграю и пройду!!) единственное за что я не беспокоюсь так это за ГТА4... ИМХО!!!

0

осень может и будет отличная, НО придется выкидывать старую 8600GT и покупать 8800 GTS или чего круче под такие игры то :( ...

0

2 Ghost Evg : И чем же он кривой?Всё на ура,не хуже Lost planet.

0

BiA отличный шутер, да еще и тактический, но как же достала уже тема WW II А расчлененка там конечно полный ппц, давно такого небыло

0

Shinobu ура надеюсь она у тебя не пойдет.

0

Урася троекратненькое братки нас посетят :)

0

Shinobu, выебнулся. Ghost Evg, ты хоть понял что сказал про тачпад, геймер)

0

.MOrz -- мне очень не понравилось управление. В ГТА СА его реализовали на компе гораздо лучше, хотя тоже порт. -Zend- Я-то понял... Пробовал первый раз на ноуте ))) На мыше было не лучше, если честно. Камера себя ведет очень странно.

0

ilsur -видела реальный хит будет

0

Надейтесь надейтесь.. спиногрызы, ибо я фанат серии :)

0

Shinobu -ты в каком смысле спиногрызы ибо я фанат серии здесь вроде никто игру не порфанит а наоборот

0

Я спиногрызам, которые засуетились выше и не заставили себя ждать :) Нормальных геймеров к спиногрызам не отношу. Извиняюсь, если не в тему выразился.

0

ilsur- и там и там темки обе не хилые надо обсудить по полной

0

Тогда, когда выйдет :) А кто локализатор вообще данного сабжа?

0

Опять Бука. Озвучка, кстати, в прошлой части хромала не из-за качества, а из-за синхры. Надеюсь они исправились. Может даже куплю двд бокс.

0

ilsur Я уже писал, что 30 сентября.

0

Rockman[KZ], добро пожаловать на ПГ

0

А, кстати, на ПК-то 30-го выходит сентября. По данным геймспота. Так что ПК-шникам ждать минимум на неделю дольше. Впрочем, ничего страшного.

0

Урод.ы чтоб вы сдохли со своими консолями на века!Когда хоть один релиз появится на РС раньше этих уродских приставок!ТВАРИ

0

.MOrz., абсолютно согласен, гама вышла прикольная и никакой кривости в управлении в ней нет. Ghost Evg, Отличий от управления в GTA:SA я что-то не нашел. Полный комфорт управления с мышкой и клавой. По сабжу: на youtube много роликов геймплейных. Много акцента на реализме и ужасах войны.

0