на главную
об игре
Bullet Runner TBA

Для мясного шутера с видом сверху Bullet Runner стал доступен бесплатный пролог The First Slaughter

Приготовьтесь погрузиться в адреналиновое безумие пуль и хаоса с Bullet Runner: The First Slaughter, бесплатным приквелом к долгожданной игре Bullet Runner, выход которой запланирован на конец этого года.

С четырехчасовой одиночной кампанией и бесконечным режимом арены Bullet Runner: The First Slaughter обеспечивает безостановочное действие и волнение от начала до конца. С огромными гребаными пушками и двойным джойстиком вы почувствуете себя настоящим крутым парнем, уничтожая полчища могущественных врагов, которые не остановятся ни перед чем, чтобы разорвать вас на куски.

С быстрыми рефлексами и боевыми стратегиями вы сможете сразиться с самыми большими злодеями и показать им, кто в доме хозяин. В игре представлено множество уникальных врагов с изменяющими правила игры способностями, поэтому вам придется наблюдать и переосмысливать свой подход к преодолению каждой проблемы.

Настройте свое снаряжение с помощью оружия, которое вы найдете на уровнях, от дробовиков до плазменных винтовок, и точно настройте свой стиль игры по своему вкусу. Сочетайте сумасшедшее движение и боевую механику и прокладывайте себе путь через опасные места. Совершенствуйте свой инструментарий и перемещайтесь по аренам на высокой скорости, ведь стоять на месте не вариант.

Если вы поклонник Doom Eternal, вам понравится Bullet Runner: The First Slaughter. Эти две игры имеют много общего, и Bullet Runner обеспечивает тот же уровень захватывающих действий и волнения, что и его предшественник.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вместо нового Alien Shooter оказался Super Meat Boy, только с видом сверху.

2